Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

27.03.2015
АДМИНИСТРАЦИЯ УРУКУЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КУНАШАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
456735, Челябинская область, Кунашакский район, п.Дружный, ул.Центральная, 7.
Тел.факс 8(35148)73-202
п. Дружный                                                                                            27.03.2015г.

Постановление № 22

«О проведении месячника и субботников
по благоустройству на территории  поселения»


С целью улучшения санитарного состояния территории сельского поселения, обеспечения надлежащего санитарного состояния и повышения уровня благоустройства населенных пунктов при подготовке  к празднованию Дня Победы в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в соответствии с «Правилами благоустройства на территории Урукульского сельского поселения»,

Постановляю:
        1. Объявить на территории Урукульского сельского поселения с 6 апреля по 6 мая 2015 года месячник по благоустройству населенных пунктов.

         2.    Провести 11, 18, 25 апреля 2015 года субботники по благоустройству, наведению чистоты и порядка на территориях всех населенных пунктов.

         3.    Всем предприятиям (школы, детские сады, больница, ФАПы, клубы, индивидуальные предприниматели), а также всем домовладельцам на территории Урукульского сельского поселения в период месячника обеспечить организацию выполнения работ по санитарной очистке и уборке прилегающих и закрепленных территорий, элементов внешнего благоустройства, включая улицы, площади, проезды, дворы жилых домов, площадки для сбора мусора и твердых бытовых отходов.

         4. Рекомендовать    руководителям предприятий, организации и учреждений различных форм собственности, директорам учебных заведений провести разъяснительную работу в коллективах и обеспечить участие сотрудников, учащихся  в работах по благоустройству, улучшению санитарного состояния закрепленных и прилегающих территорий.        

         5. Членам административной комиссии с привлечением депутатов (по согласованию) организовать еженедельные рейды по проверке  закрепленных за юридическими и физическими лицами, и прилегающих, территорий на предмет складирования и хранения дров, строительных материалов, выброс мусора, организацию свалок и другие нарушения на придомовых и прилегающих территориях, приведение в порядок остановочных павильонов, фасадов и цоколей зданий, восстановление асфальтового покрытия, поврежденного при производстве земляных работ и других элементов благоустройства.

         6. Заместителю Главы поселения в период проведения субботника обеспечить прием твердых бытовых отходов от предприятий и организаций и вывоз их на места складирования.

         7. Специалисту по работе с населением совместно с административной комиссией  периодически освещать в средствах массовой информации ход месячника.

         8. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

    


Глава поселения                                                                           У.Н. Кагарманов

Количество показов: 2127
Дата создания: 31.03.2015 17:17:44
Дата изменения: 14.07.2015 10:37:08

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт