Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

28.10.2014

Филиалом Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводится мониторинг сайта vashkontrol.ru, предназначенного для обеспечения возможности граждан оценить качество предоставления государственных услуг.

В декабре 2012 года Правительство РФ приняло постановление об оценке гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (их структурных подразделений) с учетом качества предоставления ими государственных услуг, а также о применении результатов указанной оценки как основания для принятия решений о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей. Это постановление дает право гражданам влиять на качество государственных услуг.

Чтобы оценить качество услуг любому пользователю интернета следует зарегистрироваться на сайте vashkontrol.ru, найти услугу, о которой необходимо оставить отзыв, и оценить качество госуслуги, ответив на соответствующие вопросы.

Что касается Кадастровой палаты по Челябинской области, то, в целом, по учреждению наблюдается рост процента положительных оценок с 93,24% в августе до 93,41% в сентябре, при этом отмечено увеличение абсолютного количества оценок на 318 единиц за указанный период.

Увеличение общего количества оценок отмечено по всем предоставляемым государственным услугам в Челябинской области, за исключением государственной услуги по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.





Дата создания: 28.10.2014 16:44:44

Дата изменения: 28.10.2014 16:44:44

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт