Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

30.12.2014 С 8 по 18 декабря 2014 года в районном физкультурно-оздоровительном комплексе «Саулык» прошел традиционный турнир по баскетболу памяти рядового В. Магасумова, погибшего в Чеченской кампании в 1996 году.
А у любителей баскетбола появилась возможность в упорной борьбе команд выявить сильнейших. В результате первое место одержала команда Кунашакской средней школы — сборная учеников старших классов, которая ни разу не проиграла (в прошлом году они были вторыми). Серебряные медали завоевала сборная команда воинской части из п. Лесной. И третье место заняла дружная команда любителей баскетбола Районных энергосетей, которая 22 декабря отмечала свой профессиональный праздник, с чем мы их и поздравляем
На награждении присутствовали: председатель Совета ветеранов боевых действий – Ринат Зарипов, Руководитель исполкома партии «Единая Россия» — Светлана Гирфанова, директор ФОКа «Саулык» Фуат Кашапов и заместитель руководителя управления культуры, спорта, молодежной политики и информации Вадим Ахметов.
Команды победители получили кубки медали и грамоты от управления культуры, спорта, а лучшие игроки были награждены памятными призами от депутата ЗСО Челябинской области Д.Ф. Мешкова. Лучшим игроком Чемпионата был признан Дмитрий Иргалеев, учащийся Кунашакской школы.
В завершении мероприятия все участники команд сфотографировались на память.