Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

17.08.2015

15 августа на берегу озера Уелги, на охотбазе Районного общества охотников и рыболовов (РООиР), что находится за д. Канзафарово прошло Первенство района по стендовой стрельбе, посвященное 85 – летнему юбилею Кунашакского района. Мероприятие это стало своеобразной тренировкой перед официальным открытием осеннего сезона охоты (29.08).

Заявки подали 10 команд (в команде по 3 чел.). По положению каждому стрелку предлагалось поразить 25 мишеней (тарелочек). Это отличалось от предыдущих стрельб, где участники брали по 15 мишеней. В результате в личном зачете победу одержал Закиров Эмиль, на 2 пораженные мишени опередивший Магасумова Усмана и третье место занял Гильманов Дамиль. В командном зачете I место заняла команда Энергосбыта (капитан команды У.Магасумов), II – ООО «СВЕТ» (М. Мухамедьянов) и III- команда Кунашака (Иргалеев В).

Оргкомитет соревнований в лице председателя РООиР Каримова Р.Г., зам. руководителя Управления культуры, спорта, молодежной политики и информации Вадима Ахметова, а также гл. судьи Каримова Айрата наградили призеров, поблагодарили за участие, поздравили с юбилеем района и пожелали всем новых спортивных побед.

Дата создания: 17.08.2015 18:36:43

Дата изменения: 17.08.2015 18:36:43