Новости

RSS
30.09.2013

Межрайонная ИФНС №22 по Челябинской области: Получи информацию доступно и легко Оnlin-сервис «Справка по имущественным налогам»

Для того чтобы воспользоваться сервисом необходимо обратиться на сайт УФНС России по Челябинской области www.r74.nalog.ru во вкладку «Важная информация» online-сервис «Справка по имущественным налогам».

30.09.2013

Росреестр разъясняет: Право пользования земельным участком

В соответствии со ст. 65 Земельного Кодекса РФ использование земли в Российской Федерации является платным. Формами платы за использование земли являются земельный налог и арендная плата. Для целей налогообложения и в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, федеральными законами, устанавливается кадастровая стоимость земельного участка. Кадастровая стоимость земельного участка также применяется для определения арендной платы за земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности.

30.09.2013

Как предварительно записаться на прием документов на госрегистрацию

Одной из наиболее удобных электронных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), на сегодняшний день,  является предварительная запись граждан и юридических лиц в офисы по приему документов на государственную регистрацию права.
Однако не всегда граждане знают  об этих возможностях или знают, но не привыкли использовать  Интернет для своего же удобства.

29.09.2013

Премия Законодательного Собрания Челябинской области в номинации "Общественное признание"

27 сентября 2013 г. премию Законодательного Собрания Челябинской области в номинации "Общественное признание" получила Мухаметшина Б.Н. - ветеран педагогического труда, руководитель музея Новобуринской школы. Поздравляем с заслуженной наградой, желаем плодотворной работы в патриотическом воспитании детей и молодежи.

28.09.2013

В Челябинске Розалия Шарафутдинова пела на открытии сезона башкирских дискотек

26 сентября в Челябинске открылся сезон башкирских дискотек в клубе «Гараж», что в центре Южноуральской столицы.

26.09.2013

Соглашение о социальном партнерстве между администрацией района и Региональным духовным управлением мусульман

   23 сентября администрация района и Региональное духовное управление мусульман заключили Соглашение о социальном партнерстве.

23.09.2013

Презентация вышедшей книги «Человек, рожденный для спорта»

   19 сентября 2013 года в Районном доме культуры состоялась Презентация вышедшей книги «Человек, рожденный для спорта». Книга написана в год 80-летия выдающегося спортсмена, первого в районе мастера спорта СССР по лыжным гонкам, тренера, педагога с большой буквы Абдуллина Виля Вагизовича. Инициатором и идейным вдохновителем стал его сын Фуат Абдуллин. Автором и редактором биографического издания - Девальд Лиля Кадыровна.

23.09.2013

Новости лесоперерабатывающего производства в с. Караболка

Один из инвестиционных проектов, реализующихся на территории Кунашакского района, является организация лесоперерабатывающего производства в с.Караболка. Для того чтобы узнать, как проводится данный проект, наша съемочная группа выехала на место развёрнувшегося производства.

23.09.2013

7 сентября выходцы деревни Ильтиндиново Кунашакского района решили вспомнить былое и возродить в памяти доброе чувство о малой родине

«С чего начинается Родина» - широко известная советская песня из кинофильма «Щит и меч» определила главную идею праздника. Деревня, стертая из карты Кунашакского района еще в далеких 1960 годах оставила добрый след после себя. Самое главное богатство независимо от масштаба территории это люди. В прошлую субботу 7 сентября выходцы деревни Ильтиндиново Кунашакского района решили вспомнить былое и возродить в памяти доброе чувство о малой родине.

23.09.2013

Письмо Минтруда России о недопущения дискриминации на рынке труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает. Что Федеральный закон от 2 июля 2013 года № 126-ФЗ «О внесении изменений в Законе Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» вступил в силу 14 июля 2013 года.

18.09.2013

Вручение премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере физической культуры и спорта Ихсанову Замиру Лутфулловичу

12 сентября 2013 года состоялось вручение премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере физической культуры и спорта. Лауреатом премии Законодательного собрания от Кунашакского муниципального района стал Ихсанов Замир Лутфуллович – тренер сборной команды района по борьбе дзюдо, самбо и борьбы на поясах.

12.09.2013

В Кунашакский район едет Национальный оркестр народных инструментов Башкортостана

В Кунашакском районе впервые в селе Халитово 24 сентября пройдет концерт Национального оркестра народных инструментов Республики Башкортостан.

11.09.2013

90-летний юбилей жительницы п. Дружный Даньшиной Зинаиды Никифоровны

9 сентября отметила свой 90-летний юбилей жительница п.Дружный Даньшина Зинаида Никифоровна. В этот день ей вручили поздравительную открытку от Президента РФ Путина В.В., подарок от Главы района Закирова В.С., подарок от Главы сельского поселения Саитхужиной Л.А.

11.09.2013

Открытие памятника участникам Великой Отечественной войны в д. Султаново

   1 сентября состоялось мероприятие в д. Султаново, посвященное открытию памятника односельчанам-участникам Великой Отечественной войны.

11.09.2013

Служба занятости организует ...

Служба занятости организует:
· обучение по профессиям, востребованным на рынке труда;
· курсы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации.


Новости 6241 - 6260 из 6626
Начало | Пред. | 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 | След. | Конец Все