Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

RSS

19.07.2017 Отсутствие установленных границ может повлечь противоправные действия собственников смежных участков
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области напоминает южноуральцам о необходимости установления границ земельных участков. В вопросах, как провести процедуру межевания и чем может обернуться отсутствие установленных границ, поможет разобраться начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий № 1 Кадастровой палаты по Челябинской области Анастасия Земляк

18.07.2017 Два золота - с борьбы на поясах

Первенство России по борьбе на поясах прошло в первые два дня июля в г. Иваново. Эти соревнования проходили в рамках фестиваля национальных видов спорта и культуры под названием «Гармония жизни». Команды более тридцати регионов РФ приняли участие в соревнованиях по различным видам спорта. Но центральным событием праздника, конечно, была борьба на поясах.

18.07.2017 В Кадастровой палате расскажут, какую информацию по объектам недвижимости можно получить через Интернет
19 июля 2017 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области состоится горячая линия по вопросам получения информации при помощи электронных сервисов Росреестра

18.07.2017 Южноуральцам рассказали о размерах оплаты сведений из реестра недвижимости
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области состоялась горячая телефонная линия для граждан по вопросам оплаты сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)

17.07.2017 В Аминево провели праздник «День деревни»

15 июля 2017 года в старинной башкирской деревне Аминево Кунашакского района, Челябинской области, состоялся традиционный праздник «День деревни».
Цель мероприятия - возрождение праздника деревни с его старинными обычаями и традициями, возможность показать достижения в профессиональной и общественной деятельности, народном творчестве, спорте, пропаганда здорового образа жизни среди населения.

17.07.2017 Какие документы потребуются для внесения в реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области продолжает ведение рубрики «Это полезно знать», на этот раз специалисты отдела инфраструктуры пространственных данных разъясняют порядок внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах населенных пунктов

17.07.2017 Кадастровая палата по Челябинской области начала выдавать сертификаты электронной подписи
Приобрести электронную подпись южноуральцы могут в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области, который с апреля текущего года оказывает услугу по выдаче сертификатов Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты

14.07.2017 ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 18
По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/): В ближайшие 2 часа, вечером 14 июля, ночью и днем 15 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, сильные и очень сильные дожди, крупный град, шквалистое усиление ветра 20-25 м/с

13.07.2017 План мероприятий ко Дню Молодежи 2017

Под руководством Управления культуры, молодежной политики и информации
15 июля состоится мероприятие, посвященное Дню молодёжи.
В программе планируется:
Конкурс среди девушек автолюбителей «Авто – Леди Кунашак – 2017»
Начало проведения конкурса в 11:00. Регистрация участников с 10:00 – 11:00

https://vk.com/uksmpi
Телефон 8(35148) 31803

13.07.2017 План мероприятий ко Дню Молодежи 2017

Под руководством Управления культуры, молодежной политики и информации 15 июля состоится мероприятие, посвященное Дню молодёжи.
В программе планируется обучающий мастер - класс по роллер – спорту.
Время проведения 17:00 часов, место проведения – площадка перед входом на стадион, вход свободный, приходить со своими коньками!
В 18:00 пройдет фитнес мастер – класс от тренера спортивного клуба «Питон», место проведения – хоккейная коробка стадиона, вход свободный.

13.07.2017 Кадастровая палата расширяет виды деятельности
28 июня 2017 года вступили в силу изменения в устав Федеральной кадастровой палаты Росреестра. Теперь за учреждением закрепляются новые функции, и предоставляется возможность заниматься дополнительными видами деятельности

13.07.2017 План мероприятий ко Дню Молодежи 2017

Под руководством Управления культуры, молодежной политики и информации 15 июля состоится мероприятие, посвященное Дню молодёжи.

В программе:
10:00 – 13:00 – «Автоледи 2017»
16:00 – 17:00 – Велопробег «Здоровая нация»
17:00 – 19:00 – Волейбол, минифутбол, лазерный пейнтбол «Лазертаг»
19:00 – 20:00 – Выступление кавер группы «Holiday» г.Челябинск
20:00 – 23:00 – Конкурсы, выступление ди-джеев, дискотека
23:00 – Фейерверк
23:00 – 02:00 – Дискотека в РДК

https://vk.com/uksmpi
Телефон 8(35148) 31803

13.07.2017 Получить электронную подпись можно в Кадастровой палате по Челябинской области
Сертификат электронной подписи, выпущенный в электронном виде, можно приобрести за 700 рублей. Срок действия: 1 год и 3 месяца

12.07.2017 Губернатор поручил главам муниципалитетов обеспечить безопасность отдыха южноуральцев на воде

Сегодня на совещании с руководителями территорий области губернатор Борис Дубровский дал целый ряд поручений, направленных на обеспечение безопасности жителей региона, выезжающих в летний период отдыхать на озера.

12.07.2017 Специалисты поясняют, какие сведения содержит выписка из реестра недвижимости
В филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области довольно часто поступают вопросы от граждан о том, какие сведения содержатся в выписке из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)

11.07.2017 Поздравление Главы района с Днем Российской почты

Уважаемые работники почтовой связи Кунашакского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!
Ваш нужный каждому труд заслуживает особых слов признательности. Вас ждут в каждом доме, во всех учреждениях и организациях. Почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет города и континенты, дарит радость общения близких людей на расстоянии.
Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.
Уважаемые работники почтовой связи! Мы ценим Вашу ответственность, выдержку, преданность нелегкой профессии. Примите пожелания здоровья, благополучия и новых успехов во благо всех жителей нашего района.

С уважением,
Глава района С.Н.Аминов

11.07.2017 Советы ветеранов поселений отчитались

С апреля по июнь в районной ветеранской организации прошли отчетно-выборные собрания. «Активно участвовали в обсуждении проблем территорий и своих собственных представители старшего поколения в Кунашакском, Усть-Багарякском и Халитовском сельских поселениях. Неплохо подготовились к отчетам и выборам и в Урукульском, Муслюмовском, Буринском поселениях», - отмечает председатель районного Совета ветеранов Жавдат Махмутов.

11.07.2017 Будет новый клуб в Мансурово

В мае этого года мы писали об обновленном памятнике героям Великой Отечественной войны в деревне Мансурово.
Этот монумент расположен возле клуба. А само культурное учреждение за последние годы пришло в упадок: просел фундамент, покосились стены. Словом, клуб стал выглядеть как сарай. Председатель районного Совета депутатов Алексей Платонов, видевший этот «очаг культуры», пообещал, что в 2017 году для мансуровцев начнут строить клуб.

10.07.2017 Поздравление депутата Государственной думы Российской Федерации Владимира Владимировича Бурматова

Уважаемый Сибагатулла Нуруллович! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю Вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Для православных эта дата неразрывно связана с Днем памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских ставших символом супружеской верности, преданности и милосердия, но этот праздник не имеет конфессиональных границ, ведь в любой религии мира есть свои примеры крепости и святости семейных уз.
Семья основа личности общества государства. Она связывает и объединяет поколения веками, хранит наши духовные национальные и культурные традиции, любовь к Родине, стойкость в жизненных испытаниях, взаимное уважение трепетную заботу о детях и стариках. Очень важно чтобы эти непреходящие мировоззренческие ценности скрепляли фундаменты всех брачных союзов, ведь прочность их неоспорима.
Южный Урал всегда славился большими и дружными семьями, супружескими парами, хранящими верность и любовь друг к другу многие десятилетия.
В этот день хочется пожелать всем супругам, чтобы ваша счастливая семейная жизнь стала примером для ваших детей.
Особую признательность хочется выразить многодетным семьям, а также тем, кто воспитывает не только собственных, но и приемных малышей, этот родительский подвиг достоин самых теплых слов.
Желаю всем южноуральским семьям гармонии, любви, благополучия и взаимопонимания!

Депутат Государственной думы РФ
В.В. Бурматов

10.07.2017 Сибагатулла Аминов посетил областной Сабантуй

Глава Кунашакского района Сибагатулла Аминов побывал на областном национально-спортивном празднике Сабантуе в Троицке.
Организаторы мероприятия подготовили для гостей  обширную развлекательную программу. На главной сцене выступили творческие коллективы из Республики Татарстан, Республики Башкортостан и хозяева фестиваля – южноуральцы.


Новости 4361 - 4380 из 6659
Начало | Пред. | 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 | След. | Конец Все

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт