Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

RSS

25.05.2017 В Республике Татарстан проводится Всероссийская научно-практическая конференция "Человек и природа в Восточном Татарстане"

23-24 мая в городе Азнакаево Республики Татарстан проводится Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Человек и природа в Восточном Татарстане. Проблемы изучения, сохранения и возрождения исчезнувших и исторических сел». Научный форум проводится руководством Азнакаевского района Республики Татарстан при участии более 120 ученых и специалистов вузов и академических центров, учителей, работников музеев, краеведов и общественных деятелей Казани, Уфы, Москвы, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Саратовской и Ростовской областей, городов и районов Татарстана, Башкортостана и Самарской области.

25.05.2017 30 МАЯ 2017 года В КУНАШАКСКОМ МФЦ ПРОЙДЕТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

25.05.2017 Получить информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно на сайте Росреестра
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области информирует жителей региона о способах получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости

25.05.2017 В Кадастровой палате разъяснили порядок оплаты сведений из реестра недвижимости
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области прошла горячая линия по вопросам оплаты сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)

25.05.2017 В Кунашакском отделе Управления Росреестра состоится «Единый день консультаций»
30 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Челябинской области проведут «Единый день консультаций»

24.05.2017 Поздравление Главы Кунашакского района Сибагатуллы Аминова с Последним звонком

Дорогие выпускники Кунашакского района!

Примите искренние поздравления с окончанием школы – одним из самых волнительных и радостных событий для всех школьников.
Этот праздник знаменателен тем, что с последним звонком для выпускников наших школ завершится один из ярчайших этапов жизни – детство. Сегодня в Кунашакском районе переступят порог школ 134 выпускника , и у вчерашних школьников наступит новый этап жизни – сложный, но очень интересный, на котором их ждет принятие серьезных ответственных решений.
Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах и желания идти вперед, ведь именно Вам вершить будущее нашего района, нашей области, нашей России.
Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами. От всей души желаю Вам верных друзей, успехов, сил и терпения в нелегком пути покорения новых вершин. Удачи Вам на новом жизненном пути и всего наилучшего!
В добрый путь!

С уважением.
Глава района С.Н. Аминов

24.05.2017 Жителей региона проконсультируют по вопросам регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости
30 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области приглашают южноуральцев принять участие в Едином дне консультаций

24.05.2017 Кадастровая палата по Челябинской области обучает граждан работе с электронными сервисами Росреестра
26 мая 2017 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет очередной мастер-класс для граждан по обучению навыкам использования электронных сервисов официального сайта Росреестра (rosreestr.ru)

23.05.2017 Районный смотр художественной самодеятельности "Марафон талантов"

19 мая текущего года в с. Кунашак прошёл очередной районный смотр художественной самодеятельности среди коллективов сельских домов культуры.
Издавна художественная самодеятельность занимала важное место в жизни каждого человека и являлась одной из форм народного творчества. В Кунашакском районе ежегодно проходит районный смотр художественной самодеятельности, приуроченный первому этапу Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов».

23.05.2017 Туристический проект «Кунашак – мой край Родной»

В ходе аппаратного совещания глава района Сибагатулла Аминов утвердил проект - туристической автобусной экскурсии по живописным местам Кунашакского района, предоставленный Управлением культуры, спорта, молодежной политики и информации.
Руководитель Управления культуры Станислав Хасанов презентовал проект о создании автобусной экскурсии «Кунашак – мой край Родной», продемонстрировав подробный маршрут и места ознакомления туристов с местными достопримечательностями.

23.05.2017 Проверят организацию закупок

16 мая Контрольно-счетная палата Челябинской области в соответствии с годовым планом работы приступила к проведению контрольного мероприятия «Аудит закупок, осуществленных за счет средств областного бюджета, в Кунашакском муниципальном районе»

23.05.2017 На пороге завершения

В начале мая в нашем районе стартовала очередная посевная кампания. По сведениям управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района, запланированный объем весенне-полевых работ на 22 мая по яровым зерновым культурам выполнен на 81 процент

23.05.2017 Специалисты Кадастровой палаты расскажут, как подготовить документы для внесения в реестр границ населенных пунктов
По телефону горячей линии филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области южноуральцев проконсультируют о порядке направления документов для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов

22.05.2017 В Кунашакском районе провели III башкирский фестиваль

В Кунашакском районе Челябинской области в Доме культуры поселка Дружный 13 апреля состоялся очередной III Фестиваль башкирского народного творчества, посвященный памяти заслуженного работника культуры Республики Башкортостан, талантливому музыканту и режиссеру Дарвину Хайретдинову.

22.05.2017 Обращение ко всем жителям Челябинской области по соблюдению правил пожарной безопасности

22.05.2017 О порядке и размере оплаты за предоставление сведений из ЕГРН расскажут в Кадастровой палате по Челябинской области
23 мая 2017 года с 14.00 до 16.00 филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведет горячую линию для граждан на тему: «Порядок и размеры оплаты сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости»

19.05.2017 Первое заседание оргкомитета по проведению сабантуя состоялось в администрации района

Программа Сабантуя-2017 не претерпит существенных изменений по сравнению с прошлыми годами, как и размещение основных объектов народного гуляния
Разве что могут поменяться местами детская и спортивная площадки, поскольку родителям удобнее проводить время с детьми ближе к центру всех событий сабантуя. Но это решение не окончательное, предстоит разобраться со всеми «за» и «против» более детально.
Об этом шел разговор сегодня на первом заседании оргкомитета по проведению Сабантуя-2017, которое прошло в районной администрации под председательством главы района Сибагатуллы Аминова.

18.05.2017 Итоговый семинар имамов Кунашакского района

16 мая текущего года в с. Нугуманово состоялся заключительный семинар имамов Кунашакского района.
Основной темой семинара стала борьба против проявлений экстремизма и радикализма на территории Кунашакского района, что активно распространяется по всей России. Каждый месяц в течение всего года имамы собирались в мечетях населенных пунктов нашего района и обсуждали нынешнюю проблему граждан исходящую от радикализма для всего народа, и предоставляющую угрозу для исповедания традиционного ислама и ее развития.

18.05.2017 Заявление на единую процедуру регистрации прав и кадастрового учета можно направить в электронном виде
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области состоялось телефонное консультирование южноуральцев на тему: «Способы подачи документов на одновременное осуществление регистрации прав и кадастрового учета объекта недвижимости»

18.05.2017 Реализация целевой модели по кадастровому учету остается актуальной темой совещаний, проводимых в Кадастровой палате по Челябинской области
12 мая 2017 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области состоялось очередное совещание с органами местного самоуправления по внедрению целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества»


Новости 4461 - 4480 из 6626
Начало | Пред. | 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 | След. | Конец Все

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт