В преддверии празднования Дня Победы с 5 по 9 Мая в Кунашакском муниципальном районе стартовали пикеты по раздаче георгиевских лент

10.05.2012

   Волонтеры «Молодой Гвардии»  отнеслись к акции с энтузиазмом и активно включились в работу по раздаче черно-оранжевых ленточек.

   Главной целью акции, стало стремление во, чтобы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

   Каждое утро на центральной площади с.Кунашак жители и гости могли увидеть парней и девушек, с транспарантами: «Я помню! Я горжусь!». Это традиционная акция «Георгиевская ленточка», которую проводит «Молодая Гвардия Единой России». Ленточки можно было увидеть на антеннах автомобилей, на рюкзаках школьников, детских колясках, дамских сумочках и лацканах пиджаков. Участниками акции были, в первую очередь, молодые люди. Проведенная акция является выражением нашего уважения к ветеранам, данью памяти павшим на поле боя, благодарностью людям, подарившим нам мирное настоящее!

Надежда Хаятова.


Дата создания: 16.05.2012 10:17:53

Дата изменения: 16.05.2012 10:18:52

Возврат к списку