Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 99.56 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 93.29 руб
 

День России

  • 13 июня 2012

    12 июня День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

    В этот день в районном центре прошли праздничные мероприятия. На главной площади расположилась основная сцена, где на протяжении целого дня шел концерт. Официальная часть началась с пролога ведущих об истории создания государственного праздника. Сегодня День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Поздравил кунашакцев с этим днем заместитель главы администрации района по социальным вопросам Гульбану Янтурина. С добрыми пожеланиями в адрес всех присутствующих на празднике от имени районного собрания депутатов обратился депутат, руководитель исполкома политической партии «Единая Россия» Жаудат Низамутдинов. После поздравительных речей, началась концертная программа, подготовленная Муслюмовским домом культуры. Задушевные песни в исполнении юных самодеятельных артистов, народные танцы в красиво подобранных костюмах, вселила в зрителей ощущение тепла и радости. Погода кстати говоря, по сравнению с предыдущими дождливыми деньками нормализовалась. В центре также были организованы торговые ряды. В это время на стадионе проводилась районная летняя спартакиада «Бодрость и здоровье 2012». Участниками спартакиады стали спортсмены от сельских поселений, своих спортсменов выставила ОМВД России по Кунашакскому району. Традиционно прошли командные соревнования среди спортивных семей. Легкоатлетическая эстафета, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, дартс — именно в этих видах спорта пробовали себя участники. Победителей наградили грамотами и медалями от Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района.

    Вот так отметили кунашакцы, праздник, символизирующий единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.




    Дата создания: 15.06.2012 09:55:42

    Дата изменения: 15.06.2012 09:55:42

Возврат к списку