Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.27 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.59 руб
 

Партийный проект «Народный контроль» в действии

  • 27 Июня 2012

    В районе продолжается работа по реализации проекта ВПП «Единая Россия» «Народный контроль». Координатором проекта решением политсовета утвержден председатель районного Совета ветеранов Рашит Фазылов. Это позволило привлекать активных, пользующихся авторитетом ветеранов торговли, бытового обслуживания и.т.д., к проверкам по соблюдению правил торговли, ценообразования, качества и культуры обслуживания. В местном отделении утверждена комиссия по реализации проекта из пяти человек, куда вошли председатель районного Совета ветеранов, корреспондент районной газеты Руфина Дерхо, Кунашак ТВ Милена Магадеева. Привлечено к участию проведению рейдов двадцать общественников народных контролеров, с которыми ежеквартально проводится учеба. Кроме мониторинга за ростом цен, контроля за сроком годности продуктов, соблюдение товарного соседства продуктов, санитарных условий производства и хранения продуктов питания. Все торговые точки закреплены за народными контролерами. Работа по реализации Проекта «Народный контроль» пять раз освещалась на страницах районной газеты «Знамя Труда» и два раза в местном ТВ.
    В результате проводимых рейдов заметно лучше стало обслуживание покупателей, санитарное состояние магазинов, оформлены информационные стенды, обновлен уголок покупателя, соблюдается нормы товарного соседства продуктов.
    Принимают активное участие в проверках- Валентина Насырова, Маркс Гарипов, Нажия Жалилова, Мажит Нуриев, Зиаетдин Гафаров, Нурания Айтлясова, Венера Мужагитова.
    За активную работу десять народных контролеров были награждены Почетными грамотами и ценными подарками от имени регионального и местного отделения партии «Единая Россия».




    Дата создания: 27.06.2012 09:45:36

    Дата изменения: 27.06.2012 09:47:09

Возврат к списку