Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.27 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.59 руб
 

Бал медалистов

  • 24 Июля 2012

    Бал медалистов состоялся в районном центре села Кунашак. Ученическая элита получила из рук главы района первую в жизни награду.

    На торжественном мероприятии у главы района, на бале медалистов приняли участие не только виновники сегодняшнего события, а также родители, учителя, директора образовательных учреждений. То есть все те, без чьей помощи торжество не состоялось бы. 16 выпускников Кунашакского района пополнили золотой и серебряный фонд. 9 золотых и 6 серебряных медалистов, таков учительский вклад в 2012 году. Из них 4 золотых — Кунашак, 2 золотых — Урукуль, 1- золото Муслюмово, 1 золото

    Усть-Багаряк. Вручив благодарственные письма с приложением конверта выпускникам и родителям, в своем выступлении глава района, член Регионального политсовета партии «Единая Россия» Вадим Закиров, поблагодарил родителей и учителей за воспитание достойного поколения. Ведь дети — это наше будущее. Пожелав им успехов, Вадим Салаватович, подчеркнул, что через 5–6 лет район обязательно ждет их обратно. Золотая молодежь всегда нужна району.

    Искренние слова благодарности в адрес педагогов высказал от имени всех родителей депутат Районного собрания депутатов, Хурмат Вафин. Его дочь Эльмира Вафина золотая медалистка, талантливая и умная девочка, мечтает выучиться в мед.академии и в последующем вернуться в район. Благодарственными письмами Управления образования района были отмечены классные руководители. В подарок своим учителям учащиеся подготовили несколько художественных номеров, а также свои песни подарила рок-группа «Код-48».

    Магадеева М.Г.




    Дата создания: 04.08.2012 15:18:07

    Дата изменения: 04.08.2012 15:18:07

Возврат к списку