Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.53 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.09 руб
 

Строительную площадку Кунашакской птицефабрики посетил губернатор Челябинской области Михаил Юревич

  • 8 августа 2012

    Ударной стройкой назвал в своем интервью губернатор Челябинской области Михаил Юревич ход строительства Кунашакской птицефабрики. По словам губернатора, таких серьезных вложений сельское хозяйство не видело со времен советского союза. Как известно группа компаний «Здоровая ферма» осваивает крупный инвестиционный проект – в Кунашакском районе строится современная птицефабрика мясного направления. На данном этапе уже завершен монтаж конструкций инкубатория и ведутся строительные работы. На 50 % покрыты кровлей птичники. Монтируется каркас убойно-перерабатывающего комплекса.

    Запуск птицефабрики намечен на январь 2013 года. Это уникальный проект для России в целом, когда в чистом поле, с нуля, строится животноводческий комплекс такого масштаба с инвестициями 7 млрд рублей, отмечает акционер группы компаний «Здоровая ферма» Олег Колесников. По завершению строительства, общий объем производства составит 70 000 тонн мяса в год.

    В целом губернатора масштабы строительства впечатлили. Михаил Юревич остался доволен рабочей поездкой. Встречали Михаила Юревича глава района. член Регионального политсовета партии «Единая Россия» Вадим Закиров и заместители главы района.

    М.Магадеева




    Дата создания: 13.08.2012 22:24:52

    Дата изменения: 13.08.2012 22:24:52

Возврат к списку