23 августа в районном Доме культуры с.Кунашак состоялась традиционная учительская конференция

24.08.2012

   В конференции участвовали приглашенные лица, в их числе - Вадим Закиров, глава района, член Регионального политсовета партии «Единая Россия», Галимьян Аминов, председатель Собрания депутатов района, Секретарь местного политсовета партии «Единая Россия», Любовь Королёва, начальник управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Челябинской области.

   В своем приветственном слове Вадим Закиров вкратце рассказал о жизни района, ближайших планах и поздравил присутствующих с наступающими рабочими буднями.

   Галимьян Аминов, секретарь политсовета местного отделения партии поздравил учителей с наступающим праздником - Днем знаний и пожелал присутствующим здоровья и терпения в их нелегком труде, вручил от имени местного отделения партии «Единая Россия» благодарственные письма и подарки лучшим из лучших - Билаловой С.Р, зам.директору Кунашакской средней школы и Салаховой Р.В., заведующей детсадом «Березка».

   На конференции поприветствовали трех молодых специалистов, окончивших высшие учебные заведения и вернувшихся в родные края.

   Конференция прошла в спокойной, деловой обстановке и дала позитивный старт новому учебному году.


Дата создания: 24.08.2012 21:58:45

Дата изменения: 24.08.2012 21:58:45

Возврат к списку