Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.28 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.32 руб
 

Выездной прием в "глубинке"

  • 8 сентября 2012

       5 сентября 2012 года в селе Аширово Кунашакского района состоялся выездной прием Акимовой Н.И., помощника депутата ЗСО Мешкова Д.Ф. совместно с руководителем депутатского центра Кунашакского местного отделения партии «Единая Россия» Кашшаповой Н.М., представителя сельской администрации Магадеевой Э.Ф.

        Село Аширово, которое в свою очередь объединяет сразу три населенных пункта-это с.Аширово, д.Алифкулово и д.Махмутово, является отдаленным сельским поселением от районного центра, поэтому жители этих сел пришли на прием целыми семьями. Как выяснилось в ходе встречи, многие были рады просто беседе, так, как в ходе встречи состоялся диалог между населением и представителями общественности. Были заданы вопросы, касающиеся газификации села и деревень, нехватки мощности освещения, плохой дороги, обеспечения кормопродуктами от «Макфы». На все вопросы были даны ответы, юридическая помощь оказывалась в ходе беседы.

        После приема граждан, Акимова Н.И., помощник депутата ЗСО Мешкова Д.Ф. посетила местный детский сад и вручила от имени депутата Мешкова Д.Ф. игрушки. Воспитанники детского сада были в восторге, увидев большое количество разнообразных игрушек.

        В Кунашакском районе все знают депутата ЗСО Дмитрия Федоровича не понаслышке, а по реальной помощи как детским садам и школам, учреждениям культуры, так и просто жителям района.

       Приемы на местах все больше приобретают положительный опыт прямого общения населения с представителями общественных приемных, так, как не у всех есть возможность поездки в районный центр.




    Дата создания: 10.09.2012 20:10:09

    Дата изменения: 10.09.2012 20:10:09

Возврат к списку