Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

08.09.2012    5 сентября 2012 года в селе Аширово Кунашакского района состоялся выездной прием Акимовой Н.И., помощника депутата ЗСО Мешкова Д.Ф. совместно с руководителем депутатского центра Кунашакского местного отделения партии «Единая Россия» Кашшаповой Н.М., представителя сельской администрации Магадеевой Э.Ф.

    Село Аширово, которое в свою очередь объединяет сразу три населенных пункта-это с.Аширово, д.Алифкулово и д.Махмутово, является отдаленным сельским поселением от районного центра, поэтому жители этих сел пришли на прием целыми семьями. Как выяснилось в ходе встречи, многие были рады просто беседе, так, как в ходе встречи состоялся диалог между населением и представителями общественности. Были заданы вопросы, касающиеся газификации села и деревень, нехватки мощности освещения, плохой дороги, обеспечения кормопродуктами от «Макфы». На все вопросы были даны ответы, юридическая помощь оказывалась в ходе беседы.

    После приема граждан, Акимова Н.И., помощник депутата ЗСО Мешкова Д.Ф. посетила местный детский сад и вручила от имени депутата Мешкова Д.Ф. игрушки. Воспитанники детского сада были в восторге, увидев большое количество разнообразных игрушек.

    В Кунашакском районе все знают депутата ЗСО Дмитрия Федоровича не понаслышке, а по реальной помощи как детским садам и школам, учреждениям культуры, так и просто жителям района.

   Приемы на местах все больше приобретают положительный опыт прямого общения населения с представителями общественных приемных, так, как не у всех есть возможность поездки в районный центр.




Дата создания: 10.09.2012 20:10:09

Дата изменения: 10.09.2012 20:10:09

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт