Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

12.10.2012    В Кунашаке ко Дню учителя провели активный тренинг для педагогов района, направленный на улучшение навыков командного взаимодействия

   Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района, при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» провели веревочный курс для педагогов образовательных учреждений района.
Участниками тренинга стали порядка 30 педагогов с Кунашакской, Муслюмовской, Куяшской, Саринской, Курмановской, Буринской, Урукульской, Тахталымской школ.  
   Задания были довольно сложные и включали в себя элементы верёвочного курса, где участникам необходимо было пройти станции «Мост», «Квадрат» и др. Учителя одной сплоченной командой, не боящейся трудностей, помогали, друг другу в самых неожиданных ситуациях и с честью прошли все испытания. Ведь птицы, летящие в стае, способны преодолеть расстояние вдвое большее, чем поодиночке.
   От проведенного мероприятия все остались в восторге и получили незабываемые впечатления. Ведь один день активного обучения, проведенный на природе, наполненный победами и открытиями, стал целым приключением для команды учителей, они сплотились, сдружились, научились чему-то новому.
   После игры каждый участник веревочного курса получил значок о прохождении курса, сертификат участия и подарок от местного отделения партии «Единая Россия».
Мероприятие было продолжено, чаем из самоваров и горячими пирогами.

Надежда ХАЯТОВА.




Дата создания: 12.10.2012 14:55:31

Дата изменения: 12.10.2012 15:49:35

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт