Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.41 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.57 руб
 

28 ноября отмечается международный праздник – День матери

  • 3 Декабря 2012

    28 ноября отмечается международный праздник – День матери. Все мамы хороши, но есть среди них - просто супер. Отдел молодежной политики администрации района объявил Супермаму 30 ноября…

     

    В России этот день отмечается с 1998 года. Равнодушным в этот день не остается никто. Ведь мама – главный человек в жизни каждого. И каждая мама для своего ребенка – СуперМама, лучше ее нет на всем свете.

    В связи с празднованием Дня матери Отдел молодежной политики ежегодно проводит районный конкурс для всех мам – «СуперМама».

    Цель конкурса – привлечь внимание общественности к роли матери и поздравить всех мам, которые носят это гордое звание.

    Конкурс «СуперМама» - не просто конкурс. Это еще и интересное общение, и обмен опытом, и, в конце концов, праздник, который согреет душу и мамам, и детям.

    Побороться за титул супермамы приехали 11 мам со всего района. В непринужденной атмосфере участницы конкурса со своими детьми, с друзьями, в ходе увлекательных соревнований показали, насколько прекрасно быть мамой, а уж тем более – Супермамой, демонстрировали свои кулинарные и творческие способности.

    Все мамы замечательно справились с заданиями. Во время проведения конкурса царила атмосфера праздника.

    В завершении праздника все участницы получили подарки от администрации района, местного отделения партии «Единая Россия», исполкома конгресса татар Кунашакского муниципального района, а помимо наград — огромное удовольствие от демонстрации собственных талантов, общения друг с другом, от поддержки со стороны близких

    Выиграла конкурс «Супер - мама» Янгалина Альбина, учитель Урукульской средней школы, с чем мы ее и спешим поздравить!!!

    Хочется поблагодарить и поздравить участниц конкурса, которые с энтузиазмом откликнулись на наш призыв и превратили праздник в масштабное и зрелищное событие, и пожелать им дальнейших побед.

    Также благодарим за личное участие в мероприятии и помощь в проведении праздника: Венеру Шакирову, Марата Наурузбаева, Лилю Абдуллину, магазин «Модный домик Олеся».

     Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 03.12.2012 21:07:52

    Дата изменения: 03.12.2012 21:07:52

Возврат к списку