Ёлка в детском доме

28.12.2012

   27 декабря в детском доме с.Кунашак состоялась новогодняя ёлка для воспитанников детского дома. Поздравить детей пришли члены местного отделения партии «Единая Россия».

   На праздник к детям пришли Галимьян Аминов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Кунашакского муниципального района; Жаудат Низамутдинов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», Альбина Кадырова, руководитель Управления соцзащиты населения, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия».

    Мероприятие проводилось в актовом зале детского дома, зал был по-новогоднему украшен, в центре зала возвышалась красивая ёлка и по взглядам детей было видно, что в новогодние праздники случаются чудеса. У воспитанников детских домов не хватает домашнего уюта, теплых материнских прикосновений, но сегодня к ним пришли гости, которые поздравили их с наступающим праздником и вручили каждому подарки и сладости. Конечно, это не заменит им материнскую любовь, но хотя бы на миг воспитанники почувствовали себя нужными, про них не забыли в этот прекрасный праздник детства.


Дата создания: 28.12.2012 16:26:07

Дата изменения: 28.12.2012 16:26:07

Возврат к списку