Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 99.36 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 93.25 руб
 

Поздравление с Новым годом Главы Кунашакского муниципального района Закирова В.С.

  • 1 января 2013

    Уважаемые земляки!

    Примите искренние и сердечные поздравления

    с наступающим Новым годом!

       Уходит в прошлое 2012 год – ещё один год истории нашего района. Наступают радостные, волнующие мгновения новогоднего праздника, когда каждый из нас подводит итоги минувшего года, с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее. Год был непростым, ставил перед нами сложные задачи, проверял на прочность и выносливость.

       Но мы все вместе упорно и напряженно трудились, искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов в социально-экономической жизни: образовании и медицине, спорте и культуре. Более 100 семей улучшили свои жилищные условия благодаря участию в различных федеральных и областных программах. Социальная политика была ориентирована на оказание мер поддержки нашим гражданам. Ведется работа по газификации, строительству и ремонту дорог.

        И сегодня мы можем поблагодарить друг друга за все, что было достигнуто. Район уверенно идет вперед. По-новому выстраивается работа с инвесторами. Мы становимся привлекательной территорией для российского и иностранного бизнеса.

       Это позволяет нам строить планы, прогнозировать укрепление благосостояния жителей района. Впереди много дел по решению проблем социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства. Для нас это ключевые задачи на 2013 год. Я уверен - мы обязательно добьемся успеха в будущем году!

       Наверное, главный смысл новогодних торжеств – доставить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. Желаю вам, чтобы каждый из предстоящих 365-ти дней прошел под этим девизом, был наполнен созидательной энергией, устремлением в будущее. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача!

       Счастья вам и здоровья, добра и успехов, благополучия и уюта, мира и любви!

       С Новым годом!




    Дата создания: 31.12.2012 00:05:57

    Дата изменения: 31.12.2012 00:09:23

Возврат к списку