Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.28 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.32 руб
 

Итоги работы молодежного движения «Молодой гвардии»

  • 23 января 2013

    Итоги работы молодежного движения «Молодой гвардии»

       21 января отдел молодежной политики администрации Кунашакского муниципального района подвели итоги работы молодежного движения «Молодой гвардии», наметили планы на будущее, а также провели церемонию награждения отличившихся волонтеров, которые принимают активное участие и в жизни района.

       Совместно с волонтерами за 2012 год были разработаны и реализованы социально-значимые проекты в районе. Среди них: благотворительные акции «Дети и птицы», «Ветеранам заботу и внимание»; патриотическая акция «Георгиевская ленточка-каждому»; акции протеста «Поменяй сигарету на конфету», «Молодежь Кунашака против СПИДа» и другие.

       Не забыли мы и о старшем поколении. Вместе с местным отделением партии «Единая Россия» выезжали в дом – интернат для престарелых и поздравили ветеранов с днем пожилого человека.

       В целях стимулирования добровольческого участия граждан всех возрастов, в 2012 году был реализован обучающий командообразующий проект «Молодой лидер», а также работа палаточного лагеря волонтеров и добровольцев Кунашакского района «Молодежный актив», где молодые люди занимались проектированием, разработали новые подходы и методики волонтерской работы.

       Общими усилиями проделали немалую работу. Хочется от души поблагодарить всех, кто заметил и оценил нашу нелегкую работу.

       И, конечно, слова благодарности молодогвардейцам. Умным, инициативным, веселым ребятам Кунашакского района. Уверена, что наше дальнейшее совместное сотрудничество принесет немало пользы и добра для нашего замечательного района. Давайте и дальше двигаться в том же направлении! Впереди новые дела, новые проекты! Будем продолжать работать там, где мы полезны на сегодняшний день! Светлое будущее никто, кроме нас самих, не построит. Нам надо проводить совместную работу, ведь молодежь способна передавать новый взгляд и новые идеи.

       Сегодня в рядах районного молодежного движения около 300 ребят. Если тебе уже исполнилось 14 лет, ты целеустремленный, энергичный, тебе интересен мир, тебя волнуют не только собственные проблемы, но и проблемы окружающих тебя людей – ПРИСОЕДИНЯЙСЯ. Не меняйте мечты только потому, что вы не знаете, как сделать их реальностью.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 23.01.2013 20:33:57

    Дата изменения: 23.01.2013 20:33:57

Возврат к списку