Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

RSS

17.11.2022 Алексей Текслер провел областное совещание
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел аппаратное совещание с членами регионального правительства и главами муниципалитетов, на котором дал ряд поручений.  

16.11.2022 Общественное обсуждения по проекту рекультивации земельного участка вблизи п. Муслюмово

14.11.2022 Всероссийский День правовой помощи детям

14.11.2022 Алексей Текслер провел совещание по реализации проекта метротрамвая в Челябинске
Обсуждение реализации  инфраструктурного проекта прошло с участием подрядчика - гендиректора АО «Моспроект-3» Анны Меркуловой. Эта компания занимается всем комплексом работ по метротраму - от разработки проектной документации до выполнения комплекса строительно-монтажных работ. 

11.11.2022 Информация о рынке труда

11.11.2022 Алексей Текслер провел встречу с новым главным федеральным инспектором по Челябинской области Денисом Чернятьевым
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил главного инспектора, генерал-лейтенанта юстиции в отставке с назначением и отметил профессионализм Дениса Чернятьева, который с 2013 года шесть лет возглавлял следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.

11.11.2022 Алексей Текслер провел совещание по разработке проекта водопонижения ликвидированных шахт в Копейске
В ходе совещания был рассмотрен прогноз развития гидрогеологической ситуации на территории Копейского городского округа для группы ликвидированных и брошенных шахт и разреза, а также принят план мероприятий по водопонижению.

11.11.2022 Алексей Текслер провел встречу с членами Комиссии по информационной политике, информационным технологиям и связи Парламентского Собрания Союза Беларуси и России
Стороны обсудили итоги визита и заседания Комиссии, прошедшего в Челябинске, а также возможности развития единого информационного пространства России и Беларуси.

10.11.2022 «Ростелеком» проводит инвентаризацию инфраструктуры связи на Южном Урале
«Ростелеком» в Челябинской области приступил к проведению инвентаризации линий связи. Специалисты компании проверят 215 колодцев кабельной канализации и 12 телекоммуникационных шахт, где размещены собственные сети, а также инфраструктура других провайдеров.

10.11.2022 Челябинский Россельхозцентр сверяет часы
В канун 15 лет со дня образования федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» Челябинский филиал Россельхозцентра подвел итоги работы.

09.11.2022 10 ноября – единый день приема мобилизованных граждан, военнослужащих и их родственников
ГУФССП России по Челябинской области в четверг 10 ноября с 10 до 18 часов по местному времени проведет единый день приема граждан по вопросам исполнительных производств в отношении мобилизованных граждан и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, их родственников, сообщает пресс-служба ведомства.

08.11.2022 Сегодня в России отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.
Этот памятный день был утверждён ведомственным приказом министра внутренних дел России, но ежегодно в этот день вспоминают  тех, кто погиб при исполнении служебного долга не только сослуживцы, но и все, кто жил рядом с героями.

07.11.2022 Здоровье семян под контролем Россельхозцентра
С начала 2022 года специалистами Челябинского  Россельхозцентра проверено около 68 тысяч тонн семян различных культур. Всего проанализировано 918 образцов и в каждом случае обнаружены возбудители болезней.

04.11.2022 Алексей Текслер посетил танковую дивизию Центрального военного округа в Челябинской области
Губернатор Алексей Текслер посетил танковую дивизию Центрального военного округа в Челябинской области, передал военным необходимое оборудование, а также проконтролировал ход занятий по боевому слаживанию мобилизованных.

03.11.2022 Конкурс на лучший проект по благоустройству территории среди промышленных предприятий.
По поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера уже в третий раз министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона проводит конкурс на лучший проект по благоустройству территории среди промышленных предприятий. Итоги конкурса озвучили на областном совещании с членами регионального правительства и главами муниципалитетов.

03.11.2022 Более 4000 южноуральских школьников приняли участие в первый день олимпиады «Безопасные дороги»
С 1 по 20 ноября школьники Южного Урала могут стать участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги», которая пройдет на образовательной платформе Учи.ру, и проверить свои знания основ безопасного поведения на дорогах. Уже за первый день в олимпиаде приняли участие более 4000 южноуральских школьников, сообщает пресс-служба министерства образования и науки Челябинской области.

02.11.2022 Вопросы, касающиеся осеннего призыва срочников, теперь можно задавать операторам службы 122
Россияне смогут получить подробную информацию о ходе проведения осеннего призыва в Вооруженные силы РФ по номеру «горячей линии» 122 и на ресурсах «Объясняем.рф». Об этом 1 ноября на совещании, посвященном вопросам информирования граждан по частичной мобилизации, сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

02.11.2022 Алексей Текслер вручил южноуральцам государственные и региональные награды
Сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и наград Челябинской области.

02.11.2022 Алексей Текслер ознакомился с работой швейного производства на базе исправительного учреждения №5

01.11.2022 На территории Кунашакского района протяжённость муниципальных автомобильных дорог составляет 832,78 км, которые обслуживаются МБУ «Дорсервис».


Новости 161 - 180 из 6626
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт