Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

01.11.2018
Открыл семинар заместитель губернатора – руководитель аппаратагубернатора и правительства Челябинской области Евгений Голицын. В своем выступлении он отметил, что Губернатор Челябинской области поручил руководителям приемных обеспечить связь между властью и жителями области, оперативно реагировать на возникающие вопросы, помогать конкретным людям, а также выявлять насущные проблемы региона в целом. Поставленная задача активно решается руководителями. В 2018 году в общественные приемные обратилось более 3 тыс. заявителей. Из
поступивших вопросов - около половины решено положительно. По жалобам приняты необходимые меры. Около 400 обращений рассмотрено с выездом на место, с участием заявителей. Оперативно многие проблемы решаются руководителями приемных в сотрудничестве с главами муниципалитетов и руководителями муниципальных служб. Проведено около 800 личных приемов граждан и рассмотрено более 1500 обращений с участием представителей местных органов власти.
На обсуждение были вынесены самые злободневные вопросы
сегодняшнего дня - изменения пенсионного законодательства и решение проблем обращения с твердыми бытовыми отходами. С информацией по данным темам выступили представители регионального отделения Пенсионного фонда и Министерства экологии Челябинской области.
Вторая часть семинара была посвящена вопросам делопроизводства и документооборота.




Дата создания: 31.10.2018 16:53:10

Дата изменения: 31.10.2018 16:53:10

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт