Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.27 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.59 руб
 

В Челябинской области наградили лучших работодателей

  • 8 Февраля 2013

       5 февраля в рамках заседания отраслевой комиссии по обеспечению занятости населения в составе ЧРОР «ПРОМАСС» состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса работодателей Челябинской области. Организаторами конкурса выступили Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области, Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, а также Челябинское региональное объединение работодателей «ПРОМАСС».


       Итоги ежегодного областного конкурса были подведены в декабре 2012 года. Участниками стали предприятия и организации Челябинской области, которые активно создают новые рабочие места и сохранят существующие.

    Организаторы конкурса говорят о том, что целями его проведения являются налаживание коммуникации между работодателями, органами исполнительной власти и местного самоуправления, а также популяризация рабочих профессий среди молодежи.

    Конкурс проходил в два этапа: на уровне муниципальных образований и на областном уровне. В 2012 году во втором этапе приняли участие 64 предприятия из 27 муниципальных образований. Для подведения итогов работодателей разделили на три группы - по численности работающих.

    В первой группе с численностью сотрудников до 100 человек первое место заняло предприятие ООО «Урман» Аргаяшского муниципального района. Победителем во второй группе (до 500 работников) стало предприятие Троицкого городского округа ООО «Роквул-Урал». Работодатель из Копейского городского округа ОАО «Завод пластмасс» лидировал в третьей группе с численностью штата свыше 500 человек. Полный список победителей в трех номинациях можно посмотреть на сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области www.szn74.ru

    Учредители конкурса приглашают работодателей региона принять активное участие в обеспечении занятости населения. Создавая рабочие места для людей, особо нуждающихся в социальной защите, трудоустраивая несовершеннолетних и выпускников, работодатели вносят вклад в развитие кадрового потенциала региона.

    Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области




    Дата создания: 09.02.2013 00:41:44

    Дата изменения: 09.02.2013 00:43:01

Возврат к списку