Чемпионат района по хоккею с шайбой памяти Абдуллина Д. и Шакамалова А.

25.02.2013

   23 февраля на хоккейной площадке площадке с Сары прошел чемпионат района по хоккею с шайбой памяти Абдуллина Д. и Шакамалова А. На открытии с приветственным словом выступили Глава Кунашакского муниципального района Закиров В.С. и Глава сельского поселения Г.Г. Ульмаскулова.

   Также на открытии присутствовали: зам. Главы по социальным вопросам Янтурина Г.Г. и родители ребят, погибших в горячих точках. От главы поселения им были вручены памятные подарки. Под гимн Россий был поднят Государственный флаг. Далее начался непосредственно сам хоккей. Судейская коллегия приняла заявки от 4 команд. Это – Кунашакская команда, Муслюмовская, Халитовская и хозяева чемпионата команда из Саров. Команды играли по круговой системе.

   Места на пьедестале распределились следующим образом. Первое место вот уже который раз завоевала дружина из Муслюмово. Второе место досталось команде Кунашака и третье Халитовцам. Призеры награждены кубками и грамотами от Управления физической культуры, спорта и молодежной политике.




Дата создания: 25.02.2013 09:46:21

Дата изменения: 25.02.2013 09:46:21

Возврат к списку