Поздравление Главы района с Днем театра

27.03.2019

Уважаемые жители Кунашакского района!

2019 год Президентом РФ  объявлен Годом Театра.

В нашем районе во многих домах культуры и школы действуют театральные кружки. Это говорит о том, что мы имеем огромное желание приобщиться к театральному искусству.

Я от всей души поздравляю вас с Всемирным днём театра!

Театральное искусство - это великое искусство, обладающее огромной притягательной силой. Миссия театрального искусства высока и благородна. Благодаря театру люди знакомятся с лучшими достижениями мировой и отечественной культуры, понятиями человечности и красоты, основными моральными законами. Театральное искусство - это важная часть культуры общества, оно даёт возможность прикоснуться к культуре и истории, помогает увидеть то, что в повседневной жизни мы не замечаем.

Удивительная атмосфера творчества, царящая на всех театральных подмостках, - это источник вдохновения и любви, размышлений и чувств, радости и восхищения, новых красок и незабываемых эмоций.

Желаю всем, кто причастен к этому великому искусству, вдохновения, профессионального развития и неугасающей зрительской любви. Пусть жители Кунашакского района с удовольствием посещают выступления наших творческих коллективов.




Дата создания: 21.03.2019 16:08:28

Дата изменения: 21.03.2019 16:08:28

Возврат к списку