Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

28.02.2013     Ко дню защитника отечества был проведен открытый турнир по хоккею в валенках, который во второй раз прошел на ледовой площадке стадиона с.Кунашак. В интересной борьбе с юмором и задором можно было увидеть как взрослые мужчины в валенках гоняли мяч по площадке. Данный вид спорта он конечно не официальный, хотя на областном уровне организован турнир на Кубок Законодательного собрания и называться он будет – «ИГРАЙ ПО НАШЕМУ», который пройдет в ледовой Арене «Трактор» 2 марта 2013. И данное мероприятие стало как бы отборочным этапом на областное первенство.
    Первое место вот уже второй год подряд заняла команда Центральной районной больницы, уверенно удержав победу во всех матчах. Второе место заняли хоккеисты ОАО «Ростелеком» и третье место завоевали работники Пожарной части. Победители и призеры были удостоены Кубками и грамотами от Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике. А лучшие игроки и болельщики подарками и призами.