Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

10.08.2019

«Привет, арена «Трактор»! К сезону готовы? Дорогие друзья, болельщики, южноуральцы, гости нашего турнира. Я рад приветствовать вас сегодня. Мы с удовольствием открываем новый сезон! Я уверен, что несмотря на то, что китайская команда к нам не приехала, этот турнир будет интересным. У нас две южноуральские команды на турнире – челябинский «Трактор» и магнитогорский «Металлург». Приехали наши гости из Череповца - «Северсталь». И экспериментальная молодежная сборная Кубка Губернатора. Этим ребятам есть что доказывать. Я уверен, что игры будут интересными, запоминающимися. Удачи всем командам!», – напутствовал спортсменов Алексей Текслер.

Перед началом матча глава региона встретился с ребятами из Усть-Катава, которых пригласил посетить Кубок во время последней поездки в муниципалитет. 

Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею пройдет с 10 по 13 августа в ледовой арене «Трактор». За все время проведения Кубка его обладателями становились клубы: «Металлург» Магнитогорск, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Авангард» Омская область, «Салават Юлаев» (Уфа), дважды победителем предсезонного турнира был «Трактор».





Дата создания: 12.08.2019 11:23:13

Дата изменения: 12.08.2019 11:23:13

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт