Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

05.09.2019

Правительством Челябинской области в 10 раз проводится ежегодная областная практическая конференция, посвященная государственным закупкам.

За последний год контрактная система претерпела значительные и весомые изменения, о которых расскажут ведущие эксперты всероссийского уровня в дни проведения мероприятия.

Главное контрольное управление Челябинской области приглашает Вас принять участие в областной практической конференции «Государственные закупки в эпоху перемен: игра по новым правилам» (г. Челябинск,                     2-4 октября 2019 года).

Участие в конференции бесплатное.

Формат мероприятия – работа по секциям.

1. Информация о секциях конференции.

02.10.2019 г.

Секция № 1 «Законодательные основы регулирования закупочной деятельности

Приглашаются:

– руководители и заместители руководителей органов государственной власти Челябинской области, курирующие государственные закупки,

– главы и заместители глав муниципальных образований по финансовым и экономическим вопросам,

– руководители крупных бюджетных и казенных учреждений Челябинской области.

03.10.2019 г.

Секция № 5 «Закупки в сфере строительства. Практическая сторона Закона о контрактной системе»

Место проведения: дистанционная секция в администрации муниципального образования через систему видеоконференцсвязи.

Время проведения: с 10:00 часов до 17:00 часов.

Приглашаются:

- заказчики муниципальных образований Челябинской области,

- прокуроры муниципальных образований Челябинской области.

Список участников и вопросы для обсуждения на круглом столе направить до 16.09.2019 г. на электронную почту e.deryabina@gku74.ru.

2. Приглашение поставщиков.

Главное контрольное управление Челябинской области просит пригласить на секцию «Контрактная система в действии: что нужно знать поставщику», которая будет проведена 04.10.2019 г., поставщиков (подрядчиков, исполнителей), с которыми в период с 2018 по 2019 г.г. заключались контракты.

Кроме того, просим в период с 05.09.2019 г. по 03.10.2019 г. разместить и закрепить на главной странице официальных сайтов администрации и управлений муниципального образования, а также заказчиков муниципального образования следующую информацию о проведении специальной секции для поставщиков:

«4 октября 2019 года в г. Челябинске пройдет бесплатная конференция по госзакупкам для представителей бизнес-сообщества.

Участие в работе секции даст возможность представителям бизнеса получить системные и актуальные знания в области контрактной системы, которые позволят в будущем максимально действенно, прибыльно и эффективно участвовать и побеждать в закупочных процедурах в качестве поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

В ходе работы секции будет рассмотрен ряд важнейших вопросов, таких как:

- поддержка бизнеса в Челябинской области и способы её получения;

- новые правила участия в электронных закупках;

- факторинг в госзакупках;

- оформление сертификатов происхождения и актов экспертиз для участия в госзакупках;

- как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков и защититься от недобросовестных заказчиков и ряд других актуальных вопросов.

Все аспекты госзакупок будут рассмотрены в соответствии с последними изменениями законодательства.

В конференции примут участие член Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам совершенствования государственных закупок и государственных инвестиций, председатель Комитета по безопасности закупочной деятельности Национальной ассоциации институтов закупок Кузнецов К.В., а также представители АО «Корпорации «МСП», Министерства экономического развития Челябинской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, Фонда финансирования промышленности и предпринимательства – Территория Бизнеса, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, Челябинского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Место проведения: г. Челябинск, отель «Radisson Blu», ул. Труда, д. 179, конференц-зал.

Дата и время проведения: 04.10.2019 г. с 10:00 до 17:00 часов.

Участие в конференции бесплатное.

Заявки на участие в конференции необходимо направлять на адрес электронной почты o.banina@gku74.ru.

Более подробную информацию можно узнать по тел. (351) 263-84-48».

Широкое распространение информации о предстоящей конференции в сфере госзакупок позволит увеличить количество её участников и, соответственно, заинтересовать поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Челябинской области участвовать в госзакупках.

3. Общая информация.

Контактное лицо по вопросам проведения конференции:

– начальник отдела планового контроля в сфере закупок Главного контрольного управления Челябинской области Наталья Васильевна Бронникова, тел. (351) 737-03-86, электронная почта n.bronnikova@gku74.ru.

Программа конференции будет размещена не позднее 20.09.2019 г. на сайте Главного контрольного управления Челябинской области www.gku74.ru.

Учитывая вышеизложенное, просим:

Первое.

- в целях обеспечения работы секции № 5 организовать подключение установленного оборудования видеоконференцсвязи в муниципальном образовании для доступа максимального количества заказчиков, о чем сообщить в Главное контрольное управление до 30.09.2019 г. на адрес электронной почты e.deryabina@gku74.ru. без предоставления на бумажном носителе.

Второе.

- в срок до 05.09.2019 г. направить настоящее письмо в адреса управлений администрации муниципального образования и их подведомственных учреждений (при наличии), о чем сообщить в Главное контрольное управление до 10.09.2019 г. на адрес электронной почты K.Shilina@gku74.ru без предоставления на бумажном носителе.

Третье.

- разместить и закрепить на период с 05.09.2019 г. по 03.10.2019 г. на главной странице официальных сайтов администрации и управлений муниципального образования, а также заказчиков муниципального образования информацию о проведении секции для поставщиков, указанную в пункте 2 настоящего письма, о чем сообщить в Главное контрольное управление до 10.09.2019 г. на адрес электронной почты K.Shilina@gku74.ru без предоставления на бумажном носителе,

- направить информацию о проведении секции для поставщиков максимальному количеству поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Челябинской области, с которыми в период с 2018 по 2019 г.г. заключались контракты,

- сообщить о количестве проинформированных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в срок до 19.09.2019 г. на адрес электронной почты o.banina@gku74.ru без предоставления на бумажном носителе. Заявка для поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на участие в конференции прилагается.

Четвертое.

В срок до 16.09.2019 г. предоставить:

- заявку на участие в конференции (прилагается) секция № 1 1направить на адрес электронной почты K.Shilina@gku74.ru,

- вопросы для обсуждения на секции № 5, указанной в пункте 1 настоящего письма, направить на электронную почту e.deryabina@gku74.ru,

Приложение: заявка на участие в конференции на 1 л. в 1 экз.,

                        заявка для поставщиков на 1 л. в 1 экз.

                       

И.о. начальника

Главного контрольного управления

Челябинской области                                                                                  Д.В. Агеев





Дата создания: 05.09.2019 16:51:40

Дата изменения: 05.09.2019 19:41:51

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт