Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 99.73 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 93.44 руб
 

День Победы 9 мая 2013 года

  • 15 мая 2013

    Прошли мероприятия, посвященные Великой Победе…

    В этом году мы отметили 68-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Памятник Скорбящей матери – традиционная площадка для проведения митингов, посвященных 9 Мая.

    В этом году торжественная часть праздника началась возле Физкультурно-оздоровительного комплекса «Саулык» - именно оттуда началось шествие «Парад Победы», в котором приняли участие все желающие Кунашакцы и гости райцентра.

    Под приветственную речь работников управления культуры района Парад Победы, который вели Глава Кунашакского района и Председатель Собрания депутатов Кунашакского района, торжественным строем прошел по главной улице Ленина до памятника Скорбящей Матери.

    Почетные места на митинге заняли Ветераны великой Отечественной войны, а их в нашем районе осталось только двадцать девять. Ветеранов чествовали представители военкомата, районной администрации, Совета депутатов, Совета ветеранов и общественной организации «Память сердца» района.

    После официальной части праздника на площади Кунашака администрацией ФОКа была проведена эстафета среди школ, детсадов и представителей Общества инвалидов. Управление культуры района подготовило большой праздничный концерт. А на фонтане, что в центре Кунашака, организовали полевую кухню и всех желающих угощали солдатской кашей.

    «Сегодня наш долг – окружить заботой и вниманием фронтовиков, тружеников тыла. Меры социальной поддержки ветеранов являются приоритетными в работе районной администрации. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, спасибо Вам за мир», - отметил в своей поздравительной речи Глава Кунашакского района Вадим Закиров.




    Дата создания: 15.05.2013 17:51:06

    Дата изменения: 15.05.2013 17:51:06

Возврат к списку