Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.27 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.59 руб
 

Праздник объединил приемные семьи

  • 22 Мая 2013

    21 мая Кунашакский детский дом открыл свои гостеприимные двери!

    «Моя семья самая лучшая» - под таким названием прошел праздник для приёмных семей.

    Здесь всех: и взрослых, и детей ждала атмосфера праздника, активного отдыха, способствующая эмоциональному и творческому единению каждой семьи в отдельности и всех вместе. Песни, конкурсы, загадки, упражнения, коллективное творчество - это всё было с душой приготовлено организаторами праздника.

    Со вступительным словом выступила начальник отдела опеки и попечительства А.Т.Нажмудинова. «Каждый ребенок, лишенный родителей, мечтает о маме и папе, хочет жить в семье, где будут о нем заботиться и любить его. Дети не должны быть одиноки, даже самый лучший детский дом не заменит семью. Поэтому в стране, в том числе и в нашем районе, постепенно растет число приемных семей. Это одна из форм устройства детей, оставшихся без опеки и попечительства близких» - отметила Альбина Таиповна.

    Семьи с удовольствием делились опытом воспитания приёмных детей, рассказывали о традициях своих семей. Ребята демонстрировали свои таланты: рассказывали стихи, пели песни, танцевали, за что были награждены памятными подарками.

    Закончился праздник дружным, веселым чаепитием, где все участники и организаторы в спокойной застольной беседе смогли поделиться впечатлениями о празднике, обсудить накопившиеся вопросы, спланировать новые встречи!

    «Глядя на детей, мы ещё раз убедились, что семейная атмосфера творит чудеса, что каждый ребёнок обрёл именно свою семью, где его любят, за него переживают, где он нужен! Хочется сказать большое спасибо всем и выразить надежду, что это встреча помогла нам ближе узнать друг друга, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству» – Надежда Хаятова.




    Дата создания: 22.05.2013 17:12:29

    Дата изменения: 22.05.2013 17:14:04

Возврат к списку