Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 99.36 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 93.25 руб
 

Праздник последнего звонка

  • 27 мая 2013

    Праздник последнего звонка.

    25 мая на Центральном стадионе с.Кунашак состоялся Праздник последнего звонка.

    Яркие флаги украшали стадион, а шествие знаменосцев возвестило всех о начале мероприятия. Под звуки фанфар и дружные аплодисменты были приглашены виновники торжества – выпускники 2013 года. Нарядные, в белых фартуках, с бантами шли выпускницы; рядом галантные юноши вели за руку юных первоклашек.

    На празднике присутствовали почетные гости: Глава района Закиров Вадим Салаватович, Глава Кунашакского сельского поселения Ибрагимов Абдрахим Мухаметрахимович, руководитель Управления образования Асатулин Рауль Халилович.

    После зачтения приказа директора школы Сайдуллиной Розы Жавдаровны о допуске к Государственным экзаменам звучали слова – поздравления от имени учителей, родителей, гостей праздника.

    С напутственным словом обратился к выпускникам Глава района Закиров Вадим Салаватович.

    Праздник удался на славу!

    Юные первоклассники вручили выпускникам свои подарки, напомнив им о том, какие они были 11 лет назад. И вот она – долгожданная минута! 32 выпускника Кунашакской средней школы исполнили традиционный школьный вальс, поразив зрителей своим великолепием.

    После шквала аплодисментов небо украсили разноцветные шары – символ выпуска 2013 года. Почетное право подать Последний звонок 2012-2013 учебного года было предоставлено лучшим ученикам школы: Шакирову Александру, Шевлюге Юлии и Репиной Валерии.

    Завершился праздник – веселый и в то же время грустный. И нельзя было не заметить слезы на глазах выпускников и их родителей, слезы, возвещающие о том, что вот и закончилось оно – детство!




    Дата создания: 07.06.2013 16:36:01

    Дата изменения: 07.06.2013 16:36:01

Возврат к списку