Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.51 руб

Областные соревнования по борьбе Дзюдо

• 10 июня 2013

9 июня 2013 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Саулык» прошли областные соревнования по борьбе Дзюдо в рамках ХХХVI летней сельской олимпиады «Золотой колос».

На открытии соревнований с приветственным словом от имени Главы Кунашакского муниципального района Закирова В.С выступила Заместитель главы по социальным вопросам Янтурина Г.Г., и председатель физкультурно-спортивного клуба «Урожай» - Хабиров Б.М.

Своих лучших борцов по борьбе Дзюдо делегировали 13 из 20 сельских районов области. Среди них прошлогодние победители – это Аргаяшский, серебряный призер по данному виду – Увельский район. Команда Кунашака в 2012 году завоевала бронзу. Они и разыграли места на пьедестале между собой. Третьими стали Аргаяшские борцы, вторыми Увельские и победителями Кунашакские дзюдоисты, которые принесли в копилку сборной хорошие, а главное нужные очки.

Все представители команды Кунашакской сборной под руководством тренера и наставника Ихсанова Замира Лутфулловича стали призерами соревнований.

Вот их имена:

Первые места в своих весовых категориях заняли Бикметов Равиль, Ихсанов Равиль, Гаитова Алевтина. Серебренная медаль у Хайруллина Айдара. Бронзу завоевали Мансуров Вадим, Хуснутдинова Диляра и Шакиров Вадим. Все призеры были удостоены медалями и грамотами от ФСК «Урожай», а чемпионы ценными подарками.

Хочется отметить что под руководством тренера Ихсанова З.Л. 1 июня 2013г. в с. Увелка наши самбисты заняли третье место, тем самым подтвердив высокий уровень различных видов борьбы в нашем районе.

Дата создания: 11.06.2013 09:39:48

Дата изменения: 11.06.2013 09:39:48