Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 99.56 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 93.29 руб
 

День России

  • 14 июня 2013

    "В единстве - наша сила"

    12 июня отмечается День России - один из самых "молодых" государственных праздников. Праздничные мероприятия прошли по всей стране. А в Кунашаке в день празднования Дня России для жителей и гостей района прошел праздничный концерт «Россия - Родина моя!» с участием творческих коллективов района.

    Флаги «Единой России», песни о любви к родному краю, все это настраивало людей на патриотический дух. Организаторы праздника украсили сцену шарами три колор и большим баннером «Россия – это мы».

    С днем независимости кунашакцев поздравило руководство района. С добрыми пожеланиями обратилась ко всем присутствующим заместитель Главы администрации по социальным вопросам Гульбану Габдулловна Янтурина. Наряду с официальной частью на сцене главной площади жители могли увидеть выступления воспитанников ДШИ села Кунашак, районных эстрадных исполнителей.

    Символично было и то, что именно в этот день 35 юных граждан нашего района получили свой главный документ в жизни. В районном краеведческом музее состоялась районная акция «Я-гражданин России», торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

    Активисты «Молодой Гвардии» также не остались в стороне в этот день, они раздавали всем гостям праздника и просто прохожим, флажки три колор и флажки Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    День России является значимым праздником для всего государства, потому что это праздник всей страны, её истории и культуры. Он подчёркивает суверенитет и независимость Российского государства. Это праздник тех, кто любит Россию и является патриотом своей Родины.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 14.06.2013 11:44:03

    Дата изменения: 14.06.2013 11:44:03

Возврат к списку