Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.27 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.59 руб
 

Итоги работы молодежного движения

  • 26 Июня 2013

    В июне на выпускных балах отдел молодежной политики администрации Кунашакского муниципального района решил подвести итоги работы молодежного движения, и наградить отличившихся волонтеров, которые принимали активное участие в жизни района.

    Совместно с волонтерами за текущий год были разработаны и реализованы социально-значимые проекты в районе. Среди них: благотворительные акции «Дети и птицы», «Ветеранам заботу и внимание»; патриотическая акция «Георгиевская ленточка-каждому»; акции протеста «Поменяй сигарету на конфету», «Молодежь Кунашака против СПИДа» и другие. Общими усилиями мы проделали немалую работу.

    Подводя итоги Руководитель местного штаба МГЕР Надежда Хаятова отметила, что благодаря слаженной работе молодогвардейцам удалось провести целый ряд массовых и культурно-спортивных мероприятий. Хочется от души поблагодарить всех, кто помогал нам в нелегкой работе. Умные, инициативные, веселые ребята Кунашакского района. Уверена, что наше дальнейшее совместное сотрудничество принесет немало пользы и добра для нашего замечательного района. Давайте и дальше двигаться в том же направлении! Впереди новые дела, новые проекты! Будем продолжать работать там, где мы полезны на сегодняшний день!

    Будем надеяться, что мы услышим новые имена талантливых молодых людей, которые смогут при поддержке местной власти осуществить задуманные проекты и прославить Кунашакский район.

    Надежда Хаятова 

    IMG_8323.JPG

    IMG_8328.JPG

    IMG_8330.JPG

    IMG_8666.JPG

    IMG_8724.JPG

    IMG_8713.JPG

    IMG_8285.JPG




    Дата создания: 27.06.2013 00:09:04

    Дата изменения: 27.06.2013 00:47:34

Возврат к списку