Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.71 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.13 руб
 

Прием лучших выпускников школ района

  • 16 июля 2013

    В нашем районе традиционно проводится прием лучших выпускников школ района, заслуживших своей учебой высокие награды - золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении». 3 июля 2013 года произошло событие, благодаря которому в истории образования нашего района появились 22 новых имени.

    В этом году 11 выпускников удостоены золотых медалей, 11 – серебряных – таков вклад учительства нашего района в дело обучения подрастающего поколения Кунашакского муниципального района.

    Все медалисты показали высокие результаты на Едином государственном экзамене, отличились в точных и гуманитарных науках, спорте, прекрасно поют, танцуют, слагают стихи и пишут прозу. Будущие химики, инженеры, врачи, биологи, историки, географы и журналисты получили медаль «За особые успехи в учении», грамоту и премию Главы района.

    Поздравить виновников торжества собрались не только педагоги и родители выпускников, но и высокопоставленные лица. В праздничном балу приняли участие Глава Кунашакского муниципального района В.С.Закиров, помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Дмитрия Федоровича Мешкова Н.И.Акимова, заместитель Главы администрации по социальным вопросам Г.Г.Янтурина, заместитель руководителя управления образования В.И.Каряка.

    «У района хорошие перспективы, - говорил Вадим Салаватович, - наша задача – создавать все условия для возвращения лучших выпускников на малую родину».

    Много добрых слов в этот вечер прозвучало в адрес родителей, учителей, директоров школ, воспитавших таких замечательных юношей и девушек.

    Также прозвучали ответные слова от медалистов и их родителей.

    Дорогие выпускники! Мы уверенны, вы станете достойными гражданами нашей страны, квалифицированными специалистами и профессионалами. Задел у вас для этого прекрасный! Дерзайте, творите, мечтайте, настойчиво стремитесь к выбранной цели, пусть ваша взрослая жизнь будет всегда яркой и красивой.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 16.07.2013 16:49:34

    Дата изменения: 16.07.2013 16:49:34

Возврат к списку