Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.91 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.51 руб
 

Будущее принадлежит молодёжи!

  • 17 июля 2013

    Летом приходят праздники и хорошее настроение. Пробуждаются надежды на исполнение желаний. И одна из них это встреча всех звездочек района в зале районного дома культуры, которая прошла под эгидой «Будущее принадлежит молодёжи!»

    Организаторами встречи выступили администрация района, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике. Среди приглашенных гостей был заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Дмитрий Мешков, приехавший поддержать молодые таланты и вручить им подарки.

    В зале районного дома культуры собралось более 30 талантливых ребят, показавших высокие результаты в учебной и познавательной деятельности. Это отличники учёбы, победители областных и всероссийских олимпиад по школьным предметам, дипломанты и лауреаты различных районных и областных музыкальных, художественных конкурсов и фестивалей, призёры областных и всероссийских спортивных турниров, первенств.

    Слова благодарности и признательности тем, кто добивается успехов в учебе, творчестве и спорте, выразили заместитель главы района по социальным вопросам Гульбану Янтурина и заместитель руководителя управления образования Венера Каряка.

    Гульбану Габдулловна пожелала школьникам, чтобы осуществились их мечты, и они нашли то дело, которое бы всегда радовало душу. А применение сил, талантов логично было бы проявить в своем родном районе, которому нужен свежий приток трудолюбивых, надежных, подкованных хорошими знаниями кадров.

    Отличники учёбы, волонтёры, победители олимпиад, лауреаты творческих конкурсов и фестивалей получили подарки и благодарственные письма Главы района.

    Кроме того, Благодарственными письмами Главы района были награждены родители одаренных учащихся и их преподаватели.

    А я желаю нашим молодым талантам настойчиво идти к своей цели и ни в коем случае не останавливаться и не сдаваться. «Нигде, никогда, ни на каком этапе своей жизни не надо унывать и опускать руки. Ваши поражения должны быть новым стартом к вашим победам», – Надежда Хаятова.




    Дата создания: 17.07.2013 12:30:44

    Дата изменения: 17.07.2013 12:30:44

Возврат к списку