Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.28 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.32 руб
 

Постпред Башкортостана Амур Хабибуллин посетил Аргаяшский и Кунашакский районы

  • 28 августа 2013

    27 августа Представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Амур Хабибуллин с рабочим визитом побывал в Аргаяшском и Кунашакском районах, где участвовал в работе августовских педагогических совещаниях.

    Накануне начала учебного года педагоги Аргаяшского и Кунашакского районов по традиции собрались, чтобы подвести некоторые итоги прошлого образовательного сезона и обсудить произошедшие изменение в государственных образовательных стандартах. Уже по традиции августовские конференции для педагогов этих районов становятся, прежде всего, финальной встречей, последним приготовлением к началу нового учебного года, событию ответственному и волнительному как для опытных педагогов, так и для молодых учителей.

    В ходе рабочей поездки Амур Хабибуллин поздравил педагогов с Днем знаний и поблагодарил собравшихся за преданность выбранного ими пути, этих национальных районов, вручил лучшим восьми педагогам почетные грамоты от Министерства образования Ресублики Башкортостан, благодарственные письма Представительства и Всемирного Курултая башкир, а также методическую литературу для учителей башкирского языка.

    Напомним, что сегодня башкирский язык преподается не во всех образовательных учреждениях, в Аргаяшском районе в 15 школах, а в Кунашакском районе в 14 школах.

    В конференции приняли участие представители педагогических коллективов, руководители образовательных учреждений, представители родительской общественности, специалисты Управления образования районов.

    На совещании сельские педагоги обсудили достижения, проблемы, задачи, стоящие перед педагогическим сообществом, и направили свои предложения и замечания в адрес министерства образования и науки Челябинской области.

    Эти августовские встречи дали заряд бодрости и подвигли к новым свершениям в педагогике, учителя обменялись опытом по своей специальности, посетили индивидуальные консультации, методические выставки.

    Михаил Хабиров, пресс-секретарь Постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области Email: kinochel74@mail.ru сот: 8-902-619-55-00




    Дата создания: 29.08.2013 14:53:57

    Дата изменения: 29.08.2013 14:53:57

Возврат к списку