Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

23.09.2020

«Рад вас приветствовать у нас в Челябинской области. Мы не в первый раз проводим сборы МЧС, в том числе руководящего состава. Опыт уже имеется, у нас налажено, как мне кажется, активное взаимодействие с Главным управлением МЧС России по Челябинской области. Отдельная нагрузка легла на личный состав в связи с дезинфекцией социальных объектов, транспорта, городской инфраструктуры. Коллеги с этой задачей справлялись и продолжают этим заниматься», – отметил Алексей Текслер.

В регионе проходят учебно-методические сборы с руководящим составом служб тылового и технического обеспечения главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации, спасательных воинских формирований и образовательных организаций высшего образования МЧС России. В программе – посещение миасского автозавода «Урал», который является единственным поставщиком всей пожарно-спасательной техники министерства.

Заместитель министра МЧС Николай Гречушкин поблагодарил губернатора за совместную работу, отдельно отметив оперативность решения рабочих вопросов.

На сегодняшний день 94% территории Челябинской области попадает под защиту пожарно-спасательных частей. Алексей Текслер и Николай Гречушкин обсудили возможность создания современного учебно-тренировочного центра на базе вновь построенной 9-й пожарно-спасательной части.





Дата создания: 28.09.2020 10:27:08

Дата изменения: 28.09.2020 10:27:08

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт