Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

30.09.2013 Одной из наиболее удобных электронных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), на сегодняшний день, является предварительная запись граждан и юридических лиц в офисы по приему документов на государственную регистрацию права.

Однако не всегда граждане знают об этих возможностях или знают, но не привыкли использовать Интернет для своего же удобства.

Чтобы предварительно записаться на представление документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в любой отдел Управления Росреестра по Челябинской области (а если надо – и в отдел Росреестра любого другого региона России), необходимо на портале (www. rosreestr.ru) зайти в раздел «Офисы и приемные». Затем выбрать регион – Челябинская область. В списке офисов найти отдел, в который предстоит сдавать документы, выбрать день месяца и незанятое время приема документов. После заполнения указанных в карточке полей заявитель получит на свой электронный ящик талон, в котором будет указан номер очереди в специальное окно для приема документов по предварительной записи в данном отделе. Если нет возможности распечатать талон, то, придя в выбранное время в выбранный отдел Управления Росреестра, надо назвать его номер специалисту на приеме документов. Заявителям, обратившимся лично или по телефонной связи (тел. В Кунашакском отделе 3-29-36), сотрудники помогут записаться через Интернет.

В случаи отсутствия Интернета также можно предварительно записаться на представление документов для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним позвонив по телефону 3-29-36 или обратившись непосредственно в офис.

Заместитель начальника отдела

Управления Росреестра

по Челябинской области Порсева Г.С.





Дата создания: 30.09.2013 10:01:56

Дата изменения: 30.09.2013 10:02:38

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт