Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

12.02.2021

«Мы с вами работаем не ради цифр, хотя во многом показатели – это цифры, а ради людей. Мы должны оправдать запросы жителей, на которые они ждут ответов от власти, но по разным причинам их раньше не получали. Главное, коллеги, это, конечно, доверие. Доверие к нашему слову, поступкам. Очень сложно заслужить доверие людей и очень легко его можно потерять. Сегодня не обойтись без того, чтобы власть выполняла свои обещания, без постоянной обратной связи и общения с людьми», – подчеркнул Алексей Текслер.

Губернатор Алексей Текслер поручил руководителям территорий в первую очередь уделить внимание вопросам, которые волнуют большинство граждан: состояние дорог, тротуаров, ЖКХ, вывоз ТБО, городская среда и инфраструктура.

В ходе общения с главами территорий губернатор обозначил, что планирует вернуться к рабочим визитам в муниципальные образования и контролю исполнения поручений. График поездок формируется, первые состоятся весной.

Отдельно глава региона остановился на теме ковида. Сейчас перед регионом стоит ключевая задача – массовая вакцинация населения, и здесь немаловажная роль отводится руководителям муниципалитетов. Готовность медицинских учреждений принять и хранить вакцину, составление списков и запись на вакцинацию – это вопросы, которые руководители территорий должны держать на особом контроле.

В ходе встречи с главами Алексей Текслер заявил, что в Челябинской области ковидные базы останутся только в Челябинске, Миассе, Кыштыме и Магнитогорске, во всех остальных муниципалитетах больницы вернутся в плановый режим работы.





Дата создания: 15.02.2021 10:00:26

Дата изменения: 15.02.2021 10:00:26

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт