Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

28.05.2021

Участники заседания обсудили эффективность мер, принимаемых территориальными структурами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти и местного самоуправления Челябинской области по обеспечению антитеррористической защищенности образовательных организаций. 

С докладом выступил начальник Управления ФСБ России по Челябинской области - руководитель оперативного штаба в Челябинской области Дмитрий Иванов, который обратил внимание коллег на необходимость принятия дополнительных мер по обеспечению антитеррористической защищенности образовательных организаций. 

Министр образования и науки области Александр Кузнецов и начальник УФСВНГ России по Челябинской области Александр Ясинский доложили о мерах по обеспечению безопасности образовательных организаций. 

В ходе заседания глава региона Алексей Текслер подчеркнул важность взаимодействия правоохранительных органов и органов государственной власти, местного самоуправления для повышения качества профилактической работы в школах, молодежной среде, указал на необходимость постоянного мониторинга социального поведения и психологического состояния учащихся. Также, по его словам, следует обеспечить эффективность мер безопасности и строгий пропускной режим в образовательных организациях, провести дополнительные профилактические мероприятия накануне проведения итоговых аттестаций и ЕГЭ, летних каникул. 
 





Дата создания: 28.05.2021 11:02:39

Дата изменения: 28.05.2021 11:02:39

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт