Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.91 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.51 руб
 

«Супермама-2013»

  • 3 декабря 2013

    На семейном районном конкурсе «Супермама- 2013» одни из самых лучших мам Кунашакского района доказали, что не только успевают воспитывать детей, но и заниматься творчеством.

    Героини нашего времени: встают самые первые, ложатся последние, готовят, убирают, стирают, утешают и учат. К воспитанию детей эти женщины всегда подходят творчески. Уже третий год подряд на День матери мы выбираем Супермаму. Идея конкурса возникла во время общения с мамами. Мы узнали, как много интересных мам в нашем районе, и что они, действительно супер люди. Вот и решили проводить такой конкурс ежегодно.

    Всего было подано 12 заявок. Супермамы должны были творчески себя презентовать, ответить на вопросы викторины по правилам дорожного движения, исполнить музыкальный номер и приготовить домашнюю выпечку. Все мамы замечательно справились с заданиями. Участницы познакомили зрителей и жюри со своей жизнью, семьей и увлечениями. Танцевальные номера стали украшением всей программы.

    Во время проведения конкурса царила атмосфера праздника, творчества, хорошего настроения. Жюри в составе: начальника Управления социальной защиты населения Альбины Кадыровой, методиста по дошкольному воспитанию Эльвиры Габдуллиной, Руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Рината Тентимишева, старшего государственного инспектора ГИББД Тимура Латыпова, ветерана педагогического труда Венеры Нуретдиновойоценило успехи мам. Все участницы были награждены памятными подарками, дипломами, лентами с указанием номинации.

    Победительница Розалия Батырханова из п.Маяк получила титул «Супермама-2013».

    Супермама должна все успевать, должна быть доброй, заботливой, милой. Каждая мама для своего ребенка – супермама. Думаю, секрета здесь никакого, каждая мама – она супермама, просто супермама по-своему, поэтому нужно наслаждаться каждым моментом с детками. Даже в такой вот ситуации.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 03.12.2013 12:29:21

    Дата изменения: 03.12.2013 12:38:15

Возврат к списку