Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.71 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.13 руб
 

Торжественное открытие отделения почтовой связи в селе Кунашак

  • 3 декабря 2013

    Открытие отделения почтовой связи в селе Кунашак после реконструкции в корпоративном стиле почты России стало приятным предновогодним подарком для кунашакцев. Буквально на днях состоялось торжественное открытие. Управление Федеральной почтовой связи в Челябинской области учли все нюансы при реконструкции, об этом свидетельствует встречающий на пороге пандус для молодых мамочек и людей с ограниченными возможностями.

    Право перерезать красную ленту вновь открывшемся здании в корпоративном стиле почты России почтового отделения села Кунашак приехали директор Управления Федеральной почтовой связи в Челябинской области Владимир Образцов, директор Челябинского почтамта Игорь Мурзин, секретарь местного Отделения политической партии «Единая Россия» Галимьян Аминов, заместители главы района Диана Ибрагимова и Гульбану Янтурина, глава Кунашакского сельского поселения Абдрахим Ибрагимов, начальник Почтового отделения в Кунашакском районе Венера Шакирова.

    Стратегия проекта «Почта России в корпоративном стиле» начала осуществляться в 2004 году, в области это уже 118 отделение после ремонта, заявил в своем выступлении Владимир Алексеевич Образцов. Для того, чтобы произвести ремонт в Кунашаке Управление Федеральной почтовой связи в Челябинской области вложило собственных средств 13 млн. рублей денег.

    Новые окна, пол, вентиляция, отопление, мебель все это для того, чтобы сотрудники почты в комфортных условиях предоставляли услуги населению. Действительно сегодня сотрудники не скрывают с лиц свои улыбки. Говорят, приятно ходить на работу. Ганикамал Исламова работает почтальоном более 40 лет. «За это время ни разу в отделении ремонта не было, приятно! Верим, после ремонта почта откроет новое дыхание!» - делится Ганикамал Талиповна.

    Кабинет-магазин для покупки сопутствующих товаров, информационное обозрение, уголок коллективного доступа к интернет для населения. Проект в первую очередь направлен на повышение технологичности услуг и качества обслуживания.

    В своем выступлении представители районной администрации выразили благодарность Управлению Федеральной почтовой связи в Челябинской области за внимание и заботу сельскому району. После окончания торжественного мероприятия, почта начала свою работу в обычном режиме. Кстати, первые клиенты получили подарки!

    Милена Магадеева, корреспондент.




    Дата создания: 04.12.2013 17:34:01

    Дата изменения: 04.12.2013 17:34:01

Возврат к списку