Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

12.08.2021 В предверии празднования дня строителя, председатель Собрания депутатов Кунашакского района Наталья Гусева поздравила ветеранов строительной отрасли в Новобуринском поселении.
6 августа в поселке Новобурино в здании администрации поселения прошла совместная работа депутатов сельского поселения и депутата районного Собрания от округа с избирателями. В ходе встречи жители рассказали о своих насущных проблемах, а также оставили свои наказы депутатам, которые стали актуальными за последний год. В торжественной обстановке председатель Собрания депутатов Кунашакского района Наталья Гусева от имени главы района и от имени Собрания депутатов поздравила ветеранов строительной отрасли с Днем строителя. Эти люди посвятили свой талант и энергию на развитие не только Буринского поселения, но и всего Кунашакского района. Валентин Левченко, Мавлиган Кузнецова, Луиза Маслакова, Салима Галиакбарова всё это строители с большой буквы и узнаваемым стилем работы.
Продолжая тему строительства глава Новобуринского поселения Владимир Гертье представил депутатам три эскизных проекта по улучшению благоустройства поселения, попросил поддержки и помощи в их реализации. Как отметила Наталья Гусева: «Именно такие проекты и должны лежать в основе развития поселения, сегодня людям и мы совместно с депутатами от партии «Единая Россия» будем добиваться поэтапной реализации этих проектов».




Дата создания: 12.08.2021 10:39:22

Дата изменения: 12.08.2021 10:39:22

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт