Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

19.08.2021 16.08.2021 года на территории Кунашакского района стартовал второй этап профилактической акции«Летние каникулы». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим составом образовательных организаций области проводят комплекс мероприятий, нацеленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул.

В ходе мероприятия сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кунашакскому району Челябинской области и представители образовательных организаций Кунашакского района проведут беседы с детьми по безопасности дорожного движения в детских садах и школах, примут участие в приемке образовательных организаций к летней оздоровительной кампании, проверят соответствие требованиям стандартов и норм состояния улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций.

02.09.2021 года инспекторы ГИБДД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и представителями школ и родительских комитетов проверят соблюдение водителями правил перевозки детей в транспортных средствах, а также соблюдение правил проезда пешеходных переходов. Совместные патрули будут нести службу вблизи школ и проверят прибывающий транспорт на наличие детских удерживающих устройств и применение ремней безопасности. С водителями и детьми проведут профилактические беседы.

Второй этап профилактической акции «Летние каникулы» продлится до 10.09.2021 года.

Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Кунашакскому району
ст. л-т. полиции Р.Р. Газизов





Дата создания: 19.08.2021 15:38:48

Дата изменения: 19.08.2021 15:38:48

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт