В Кунашакском районе стартовала новогодняя благотворительная акция «Елка чудес»

18.12.2013

Цель нашего проекта - к наступлению Нового Года зажечь как можно больше сердец и подарить праздник и ощущение новогоднего чуда детям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Это - дети, временно проживающие в приюте, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и приёмных семей. Многие из них уже сейчас наравне со взрослыми делят трудности жизни.

Как и все дети, они давно загадали желания и написали письма Деду Морозу. В них малыши просят куклы и машинки, ребята постарше – книги, конструкторы, настольные игры. Но, к сожалению, не все они смогут получить от родителей на праздник всё то, о чём мечтают. Мы решили помочь исполнить детские новогодние желания. Дедом Морозом, который воплотит сказочную мечту ребенка, мог стать любой житель нашего района.

На сегодняшний день не смогли равнодушно пройти мимо «Ёлки чудес» Диана Галимова, Руслан Исламов, Лиля Аминева, коллектив УФКС и МП, Диана Гимадисламова, Жанна Гилязова, Гузель Галимова, коллектив "ОГУП "Обл. ЦТИ" Кунашакский филиал", Эльвина Юсупова, 11 «в» Кунашакской СОШ, Лена Леонтьева, Рамина Идрисова, Надия Гумарова, Альфира Шагиахметова, Рамиля Фауканурова, Вилена Нуриева, Эльвина Юсупова, Авлида Шафигина, Марина Шарковская, Людмила Камалетдинова. Каждый из них внёс посильный вклад в хорошее дело. Спасибо вам за отзывчивость!

Напомним всем небезразличным жителям нашего района, что наша благотворительная акция продолжается. Все, кто не смог или не успел помочь детишкам, могут сделать это в ближайшее время. Подробно о проекте вы можете узнать в контакте vk.com/event62298873.

Надежда ХАЯТОВА.




Дата создания: 19.12.2013 14:34:07

Дата изменения: 19.12.2013 14:34:07

Возврат к списку