СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИГЛАШАЕТ ЮЖНОУРАЛЬЦЕВ НА ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ

15.09.2021

В 2021 году на Южном Урале реализуется комплекс мер по восстановлению численности занятого населения, в который входят мероприятия по трудоустройству граждан, в том числе через ярмарки вакансий. 16 сентября жителей Южного Урала приглашают на ярмарку вакансий в городе Магнитогорске. На мероприятии будет предложено более 400 вакансий в различных отраслях – строительство, промышленность, торговля, пищевая индустрия и другие.

В ярмарке вакансий ожидается участие около 40 организаций, среди них: Общество с ограниченной ответственностью "Уральская металлообрабатывающая компания", АО "Магнитогорский крановый завод", Общество с ограниченной ответственностью "Магнитогорский электродный завод", АО "Соединительные отводы трубопроводов", Каменск-Уральский филиал акционерного общества "Прокатмонтаж", Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "ПА-ЧИН", Общество с ограниченной ответственностью "Мебельное производство", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги".

Так, например, ООО "Уральская металлообрабатывающая компания" представит вакансию по квоте — менеджер (в подразделениях (службах) по маркетингу и сбыту продукции); ОАО "Российские железные дороги" примет на постоянную работу монтеров пути и предоставит полный социальный пакет, в том числе бесплатное медицинское обслуживание, детский оздоровительный отдых, улучшение жилищных условий путем корпоративного ипотечного кредитования, бесплатное обучение и повышение квалификации.

«Подробную информацию о вакансиях, в том числе обязанности, требования к кандидатам и размер заработной платы можно посмотреть онлайн на портале «Работа в России» trudvsem.ru по названию компании или обратиться в Центр занятости населения, – разъяснили в Областной службе занятости населения».

На ярмарке вакансий у всех соискателей будет возможность пройти первичное собеседование с с представителями отдела кадров. Будут работать консультационные площадки от Магнитогорского центра занятости населения по общим вопросам трудоустройства, онлайн регистрации в службе занятости населения, профориентации, самозанятости, переезду и переселению граждан для работы в другую местность и другим государственным услугам.

Также примут участие учебные организации: ЧОУ ДПО "Учебный центр "Бизнес и здоровье" и АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт профессионального образования". Они предоставят информацию о возможностях профессиональной подготовки, переподготовки и повышению квалификации.

Жителей региона ждут на ярмарке вакансий 16 сентября 2021 года с 14:00 до 16:00 часов по адресу: г. Магнитогорск, пр-т Ленина, 97 – Дворец спорта имени И.Х. Ромазана.

Консультацию по ярмарке вакансий можно получить по телефону 8(3519) 42-05-53.

Информацию о ярмарках вакансий и мероприятиях по содействию занятости населения можно найти на официальном сайте szn.gov74.ru.




Дата создания: 15.09.2021 14:50:35

Дата изменения: 15.09.2021 14:50:35

Возврат к списку