Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.71 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.13 руб
 

Факел Олимпиады 2014 в Кунашаке

  • 25 декабря 2013



    24.12.13 г. музей спорта, что находится в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Саулык», пополнился ещё одним ценным экспонатом. Ценность его в том, что он непосредственно связан с одним из самых значимых событий наступающего 2014 года - зимней Олимпиадой в городе Сочи. Как мы все знаем, по территории России проходит Эстафета Олимпийского огня — одно из самых важных событий, связанных с Играми. Это эмоции, которые по накалу не уступают самим Олимпийским соревнованиям. У Эстафеты «Сочи 2014» ответственная миссия — объединить всю страну, тем самым заново открыь многообразие и красоту России, в первую очередь, для самих россиян. На один день каждый из населённых пунктов, где проходит Эстафета, становится столицей Эстафеты Олимпийского огня, и это уникальный шанс для городов и поселков заявить о себе на весь мир . 17 декабря 2013 года Эстафета Олимпийского огня добралась до г. Челябинска, и одним из 266 факелоносцев стал наш земляк, чемпион мира и Европы, победитель областных и российских соревнований по гиревому спорту, неоднократный победитель и участник сельских областных игр «Золотой Колос» - Гафаров Денис, воспитанник клуба «Атлант». Факел, который нес Денис, стал тем ценным экспонатом в музее спорта с. Кунашак.

    При передаче факела из рук факелоносца в здании ФОКа «Саулык» находились юные спортсмены разных видов спорта. Для них этот день стал одним из самых незабываемых, они как будто приобщились к истории Олимпиады, смогли пообщаться с чемпионом мира, их земляком.

    В.Ахметов

    IMG_7065.jpg

    денис фото.jpg

    денис фото1(1).jpg




    Дата создания: 25.12.2013 12:37:55

    Дата изменения: 25.12.2013 14:47:21

Возврат к списку