Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.91 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.51 руб
 

23 декабря 2013 года Владимир Викторович Мякуш, председатель ЗСО вручил дипломы и денежные премии лауреатам двух конкурсов Законодательного Собрания среди журналистов – «Золотое перо» и «Открытый взгляд»

  • 26 декабря 2013

    Среди победителей есть имя редактора Кунашакского телевидения Милены Гамилевны Магадеевой!

    В церемонии награждения лауреатов конкурсов «Золотое перо» и «Открытый взгляд» также приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Александр Мотовилов и его заместитель Сергей Кравчук, депутат Михаил Видгоф.

    «Золотое перо» – конкурс среди журналистов городских и районных газет.

    «Открытый взгляд» – конкурс среди журналистов телерадиокомпаний городов и районов области.

    Как отметил Владимир Мякуш, именно журналисты городских и районных газет и телекомпаний ближе всего находятся к своим читателям, хорошо знают их нужды и в трудную минуту спешат на помощь, защищая права земляков на страницах изданий. Поэтому в 2007 году Законодательное Собрание приняло решение учредить два конкурса среди журналистов городских и районных газет и телекомпаний на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания.

    Председатель комитета Законодательного Собрания по информационной политике Александр Мотовилов подчеркнул, что из года в год растет не только количество участников, но и мастерство журналистов. Расширяется и «география» конкурсов. В этом году впервые в конкурсах участвовали телекомпании из Нагайбакского, Увельского и Кунашакского районов, а также газета «Магнитогорский рабочий».

    Редактор и журналист МУП ТРК «Кунашак-ТВ» Милена Магадеева участвовала впервые в данном конкурсе. Представила работу в номинации «Подборка телевизионных сюжетов по теме «Народный депутат». Героями ее сюжета стали простые люди, селяне. Народным же депутатом она назвала депутата Законодательного Собрания Челябинской области Дмитрия Федоровича Мешкова. Как рассказывает лауреат, подобрать сюжет и подготовить материал не составила большого труда, ведь Дмитрий Федорович постоянно находится во взаимодействии со своими избирателями. В Кунашакском районе он постоянный гость!

    Конкурсная комиссия отобрала 22 лучшие работы. Комитет по информационной политике также рассмотрел материалы конкурсов и вынес решение о награждении журналистов дипломами лауреатов и денежными премиями.

    В этом году на конкурс «Золотое перо» поступило 18 работ из газет 16 муниципальных образований Челябинской области, на конкурс «Открытый взгляд» – 26 работ из телерадиокомпаний 15 муниципальных образований Челябинской области.

    Впервые на конкурс направили материалы телекомпании Нагайбакского, Увельского и Кунашакского районов и газеты «Магнитогорский рабочий».





    Дата создания: 27.12.2013 13:21:43

    Дата изменения: 27.12.2013 13:21:43

Возврат к списку