Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.91 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.51 руб
 

Новогоднее поздравление Главы Кунашакского муниципального района

  • 31 декабря 2013

    Уважаемые земляки!

    От всей души поздравляю вас с самым добрым, любимым и светлым праздником – Новым годом!

    Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на зимнюю погоду это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково — вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости.

    Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими родными и друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов, он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания. Уходящий год действительно был наполнен большими и яркими событиями: благодаря приходу инвесторов появились новые рабочие места в населенных пунктах, заработала птицефабрика. Район был включен в федеральные и областные программы по капитальному ремонту многоквартирных домов, заканчивается строительство 3-х этажного дома по программе переселения из ветхоаварийного жилья. В канун Нового года жители Кунашака и Новобурино станут новоселами. Продолжается работа по газификации, ремонту дорог. Заметные изменения произошли и в социальной сфере: повышение зарплаты работников бюджетной сферы, укрепление материально-технической базы учреждений образования, здравоохранения, спорта, культуры, развитие инфраструктуры, введение дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях, были убедительными победы юных дарований в конкурсах, олимпиадах, успешные выступления спортсменов и многое другое. Перед Новым годом получили 8 автобусов для школьных перевозок и обновили автопарк центральной больницы на 5 единиц. Качественная медицинская помощь стала доступнее для жителей района. В течение года получили субсидии на улучшение жилищных условий 23 молодые семьи и сертификаты на приобретение жилья вдовы участников ВОВ и пострадавшие от радиационного воздействия в результате аварии на ПО»Маяк» 56 семей. Администрация района считает приоритетными задачами повышение качества жизни населения, степени удовлетворенности оказываемыми услугами.

    Дорогие жители района, пусть в эти праздничные дни в ваших домах будет понимание, тепло и веселье, чтобы эти дни добавили вам сил и энергии. Пусть следующий 2014 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми.

    От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий.

    Пусть радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом!

    Глава района                                                                                                                                      В.С.Закиров.




    Дата создания: 31.12.2013 09:53:33

    Дата изменения: 31.12.2013 09:53:33

Возврат к списку